Никита Соколов

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2024 год С нами с 13.12.2023

LEKSA-TOKENS.COM отзывы

LEKSA-TOKENS.COM

Никита Соколов: Купил аккаунт с токенами для BongaCams в магазине. Начитался отзывов, решил попробовать. Тащусь, честно! Полный доступ, токены как шарики в арканоиде бах, бац, и ты топ! Цены адекватные, сервис прикольный. Теперь на стримы не жалею денег. Рекомендую, не пожалеешь!   11.03.2024
Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Автосервис Fix4Car на Софийской

Никита Соколов: Хочу сказать спасибо ребятам из этого сервиса! Моя тачка начала подтормаживать, и я завалился к ним. Мастера провели диагностику, оказалось, что там проблема с форсунками. Они сделали все четко, цены не обдирали, и теперь моя тачка как новая. Респект пацанам из этого сервиса!‌‌   13.02.2024
Мед-сиделка отзывы

Мед-сиделка

Дима: Я хочу выразить искреннюю признательность компании и нашей сиделке Юле. Моя бабушка была очень довольна работой Юли. Также я благодарен менеджерам за их оперативность и помощь в подборе персонала. Найти такого хорошего сиделку всего за пару часов не легко. Спасибо вам!   17.12.2023
Патронажная служба Алосид отзывы

Патронажная служба Алосид

Дима: Когда моей бабушке понадобилась помощь сиделки, я не знал, к кому обратиться. Все родственники работали, а мне нужно было, чтобы кто-то присматривал за ней в течение дня. Я решил обратиться в агентство. И именно там меня ждал приятный сюрприз! Начиная с первого звонка, я понял, что обратился по адресу. Менеджер...   13.12.2023