Ольга Гаврилова: Мне было страшно ставить импланты, боялась, что они будут мешать мне, но это не так, я вообще их не чувствую. Импланты мне ставил врач Барановский П.А, замечательный специалист. Конечно, пока был процесс приживления, импланты немного мешали, так как я к ним только привыкала, но сейчас уже все отлично 03.06.2026