Саша, Сергей Вороновы

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 9 июня, 2023 год С нами с 08.08.2018

Нейродикловит отзывы

Нейродикловит

Саша: У меня боли в плече и шее невралгического характера. Для снижения болевого синдрома принимаю капсулы Нейродикловита, выписанные мне врачом. Он снижает воспаление и уменьшает боль. Мне назначили недельный курс. Принимать первые три дня по 3 штуки после еды, потом пару дней по 2 и последние два дня по одной. ...   25.08.2020
gadgetmarket.store интернет-магазин отзывы

gadgetmarket.store интернет-магазин

Сергей: Заказывала мужу подарок в этом магазине! Молодой человек, занимавшийся моим заказом, подробно рассказал о всех плюсах и минусах iPhone 7, который я приобретала)) Курьер доставил товар в этот же день) Нареканий в работе телефона нет) Муж пользуется около 3 месяцев все хорошо. Цены выгодные! Отличный магазин)   21.08.2019
gadgetmarket.store интернет-магазин отзывы

gadgetmarket.store интернет-магазин

Сергей: Прошла неделя после покупки, и я айфон работает на 5+, очень доволен покупкой и ЦЕНОЙ. Оригинальный и не восстановленный, на оф.сайте Apple пробивается по серийному номеру.   08.08.2019
Сервисный центр FixIt отзывы

Сервисный центр FixIt

Сергей: Как оказалось, в наше время не так то и просто найти сервис, где телевизоры ремонтируют. Вышел на этот сервис по ремонту, за 3 дня устранили неполадки, мастера вежливые, редко где встретишь сейчас.   28.04.2019
Маг Корабельников Николай Семёнович ( nikolai-magia.ru ) отзывы

Маг Корабельников Николай Семёнович ( nikolai-magia.ru )

Сергей: Обратился за помощью с отворотом, очень мешала назойливая влюбленная девушка. Благодарю за вашу помощь, Николай. Больше не беспокоит.   08.08.2018