Денис Савельев

Россия
Отзывов: 51 Комментариев: 3 Репутация: 1 На сайте был: 26 октября, 2023 год С нами с 29.03.2023

Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

Денис Савельев: подсел конкретно на этот чудесный сайтик, эпика там с лихвой хватает, как и щедрых побед, кстати. Вывожу без забот, всё отлично работает, могу порекомендовать новичкам тоже. Эта платформа не обманула моё доверие за все месяцы использования! Уважуха, разрабам жму руки   17.05.2023
Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7001S отзывы

Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7001S

Денис Савельев: редмонд в принципе как компания вызывает у меня уважение, какую бы технику не покупал, вся качественная и много лет работает   11.05.2023
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Денис Савельев: Меня приятно удивил сервис Васко. Я впервые сделала здесь покупку, хотя уже знала об этом магазине. Нашла здесь отпариватель по доступной цене, который давно хотела купить. Однако, что меня больше всего поразило - это отношение консультанта, который мне все просто и понятно объяснил, а также скорость доставки. Я заказала товар...   12.04.2023
Связной отзывы

Связной

Денис Савельев: с сотрудниками Связного вам связи как таковой не найти! Ты им говоришь одно, они тебе навязывают своё, совсем другое, не понимаю, их там заставляют, что ли?   12.04.2023
Кари обувь отзывы

Кари обувь

Денис Савельев: качество обуви откровенно посредственное, на один сезон - подойдет, что-то качественное найти невозможно просто   12.04.2023
СДЭК отзывы

СДЭК

Денис Савельев: Я отправил посылку из Москвы в Новосибирск. В пункте приема помогли подобрать коробку и упаковать. Согласно выбранному тарифу, срок доставки был 10-14 дней. Но к моему удивлению, посылка пришла уже через 8 дней! Я очень доволен качеством работы этой компании, так как это не первый раз, когда они меня порадовали...   12.04.2023
Ozon Seller (Озон Селлер) отзывы

Ozon Seller (Озон Селлер)

Денис Савельев: стабильно развивающиеся компания по РФ, ребята хорошо растут, не смотря на всякие капризные отзывы, люди не осознают, что озон для х удобства уже через каждый метр и там всё упростили по максимуму просто. А как партнер я доволен, с Ип оформлен   04.04.2023
МегаФон отзывы

МегаФон

Денис Савельев: сижу на древнем тарифе до сих пор и радуюсь, просто на их звонки не отвечаю) качество сети нормальное, безлимитный интернет и все плюшки   04.04.2023
Ютека отзывы

Ютека

Денис Савельев: только онлайн оплаты не хватает для полного удобства, а цены здесь одни из самых демократичных, аж удивился при ознакомлении   04.04.2023
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Денис Савельев: развиватся ребята, ну, почта по праздникам тормозит везде, это нормально, так что я о них только лучшего мнения, особенно если сравнивать с тем, что было раньше   04.04.2023
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Денис Савельев: всё равно кфс люблю больше, чем мак, но раньше у них было вкуснее, что ли, даже не знаю, в чем причина. Также от места к месту качество еды может оставлять лучшего, даже если обе точки достаточно проходимые. Возможно, там не так строго следят за всем, как в маке?   04.04.2023