Светлана

Россия, Киров
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 марта, 2021 год С нами с 04.01.2021

Клиника Лантан отзывы

Клиника Лантан

Кирилл: Сделала крутую процедуру под названием гидрофэшл, лучше обычной механической. чистки. Результат впечатлил. Буду рекомендовать подруге   22.03.2021
hydrovid.ru отзывы

hydrovid.ru

Кирилл: Искал хороший смеситель на мойку в кухню, что бы был качественный и недорогой. Тут менеджер помог мне сделать правильный выбор, рассказав о производителях и надежности смесителей. Установил на мойку, все работает отлично.   20.03.2021
«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве отзывы

«Олимп-Паркет», интернет-магазин напольных покрытий в Москве

Кирилл: Задумал положить на кухне виниловое покрытие. Оно водостойкое, прочное. Обратился в этот магазин. Менеджер помог мне подобрать его в цветовой гамме и подробно рассказал о правилах укладки. Доставку произвели на следующей недели. Покрытие пришло полнокомплектное, высокого качества. Укладка прошла без проблем. Теперь на кухне красота   15.03.2021
ФотоОбои24 отзывы

ФотоОбои24

Кирилл: Отличный магазин фот обоев, заказал тут для детской комнаты пейзаж красивого озера в лесу. Произвел предоплату. Через неделю обои пришли. Распаковали, наклеили, такая красота. Дети в восторге, теперь решили в гостинную тоже подобрать   12.03.2021
ООО "РемМастер" отзывы

ООО "РемМастер"

Кирилл: Мне понравилась работа этой компании.Заказал ремонт ванной комнаты и туалета. Специалист приехал предложил выбрать материалы для ремонта, посчитал стоимость работ. Меня все устроило. Через неделю я уже принимал вместе с прорабом работу. Все было сделано на совесть   12.01.2021
Фитородник отзывы

Фитородник

Кирилл: Давно слышал о фитобанях, фитосаунах, даже читал отличные отзывы об их пользе, но все как то не решался на покупку пока не увидел эту фирму и ее продукцию. Оказывается эта фирма сама изготавливает эти уникальные вещи, а не занимается перекупом. Решение пришло сразу и я сделал заказ на бочку РК01-0009954....   04.01.2021