Street 2 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Работает супер!

Виктор 14 июля, 2022 год
Давно искал способ как улучшить мой сотовый сигнал, и как-то наткнулся на видео на ютубе про усилитель стрит 2 про. Немного сомневался, но все-таки решить попробовать и не разу не пожалел. Устройство работает отлично, проблем с установкой тоже не было, все было довольно просто

Прибор стоит своих денег

Виктор 14 июля, 2022 год
Купил этот усилитель неделю назад и пока работает отлично. Скорость интернета выросла в разы. Теперь могу смотреть фильмы в лучшем качестве и играть в онлайн игры без лишнего стресса.

Хороший, эффективный сервис и отличный продукт

Гость 13 июля, 2022 год
Спасибо за отличный продукт! Я никогда не был доволен приемом мобильного телефона, поэтому искал способ как исправить эту проблему и решил попробовать усилитель сигнала. После установки, что было очень просто, а я не технарь, сразу же наступило улучшение! Я смог звонить, отправлять текстовые сообщения и загружать данные, стоя в любом месте своего дома.

Усилитель отлично работ

Robert 16 ноября, 2021 год
Достоинства:
  1. Работает и усиливает , не сложно настроить, прирост скорости ощутим.
Недостатки:

Этот усилитель работает отлично.

Гость 9 ноября, 2020 год
Покупал на Озон. ру, доставка 3дня. Работает очень круто, вставил сим карту , вошел в меню, покрутил и поймал сеть 4G. Встроенная точка доступа ловит на 100 метров и вполне хватает по участку и в доме. Качество исполнения на высоком уровне, супер упаковка и сам усилитель очень надежно и качественно выполнено, не дешевка и вызывает доверие. Работает супер 100%, можно... Читать отзыв Покупал на Озон. ру, доставка 3дня. Работает очень круто, вставил сим карту , вошел в меню, покрутил и поймал сеть 4G. Встроенная точка доступа ловит на 100 метров и вполне хватает по участку и в доме. Качество исполнения на высоком уровне, супер упаковка и сам усилитель очень надежно и качественно выполнено, не дешевка и вызывает доверие. Работает супер 100%, можно смело покупать и ставить на даче в деревне.
Street 2 Pro - Этот усилитель работает отлично.

Усилитель интернет 3G/4G который реально работает

Степан С 19 сентября, 2020 год
Street 2 Pro - Профессиональный усилитель интернет сигнала. Как оказалось очень качественное и полезное устройство для тех кто переехал или собирается на ПМЖ за город. Частный дом без интернета сегодня просто не имеет шансов на жизнь. Про этот усилитель я увидел много рекламы в самый разгар Пандемии, куда не зайдешь везде про него пишут и говорят самые известные блогеры.... Читать отзыв Street 2 Pro - Профессиональный усилитель интернет сигнала. Как оказалось очень качественное и полезное устройство для тех кто переехал или собирается на ПМЖ за город. Частный дом без интернета сегодня просто не имеет шансов на жизнь. Про этот усилитель я увидел много рекламы в самый разгар Пандемии, куда не зайдешь везде про него пишут и говорят самые известные блогеры. Я посмотрел много видео и прочитал 100 отзывов прежде чем его заказать. Так вот отметив все самые сильные стороны и отбросив риски, а именно что усилитель можно вернуть, гарантия год есть, срок службы как пишут от 10 лет, да и цена , цена говорит о том что это не шарпотреб и не китайское дешевое Г... Заказ оформил и тестировал сперва в городе хотя тут вроде проблем нет с покрытием и скоростью. Что могу отметить, это качественная упаковка, надежный толстый поликарбонат которы прослужит реально лет 30 +, очень качественное исполнение, все выглядит и на ощупь, ну прям очень надежно и круто прям как в СССР. Включаю и менее чем через минуту уже прибор работает , сразу появилась сеть Wifi (street 2). Меню - просто сказка все красиво и очень удобно, все на русском языке хотя есть переключатель, показания сети, замер скорости все как на ладони понятно и просто. Вставляю сим карту Мегафон Скорость из окна 77 мегабит , на телефоне и на модеме больше 30 не дает, вечером падало ниже. Едем на Дачу, тут связи в доме вообще нет и на улице если выйти за забор и покрутить телефоном иногда можно зацепить 3Г, ито только ответить на сообщения , про то чтоб поговорить или что то отправить речи нет. Я подготовился, как мне рекомендовал менеджер при заказе усилителя и прикупил все Сим карты ( Мегафон, Теле2, Билайн, Мтс, Йоту, Ростелеком) Кабеля взял с запасом 30 метров, так чтоб наверняка. Тесты усилителя с первых минут сразу начали радовать Теле 2 и Мегафон и Мтс лучше всего по скорости (15-27) и по параметрам, этим параметрам порадуется вся Московская область если в доме будет такой интернет. Но я лезу на крышу тестирую и нахожу Базовую станцию Мегафон которая выдает 130 а иногда 150 Мегабит. Вот Усилитель для дачи и деревни который можно и нужно покупать. Пусть цена Вас не пугает он работает очень круто и можно купить на 2-3 дома с соседями по даче. Плюсы я почти все перечислил выше, что хочется добавить - не требует никаких знаний и все настраивается практически само, в меню удобная шкала по которой видно куда крутить, встроенный в меню тест скорости сразу помогает определить лучшую Базовую станцию по скорости. Ненужно вызывать никаких мастеров, которые возьмут деньги за настройку, все сделано для людей и очень качественно и добротно. Отзыв честный, хоть и компания производитель чуть ли не нас таивает чтоб все писали отзывы и щедро вознаграждает, но в этом вижу только плюсы, потому как не за какие деньги я бы не стал писать если бы мне продали Г.... Надеюсь мой отзыв поможет многим решить вопрос с интернетом на даче и развеет сомнения про данный товар и фирму.

УСИЛИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ СИГНАЛА - Усилитель интернет 3G/4G который реально работает УСИЛИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ СИГНАЛА - Усилитель интернет 3G/4G который реально работает

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE