Успокаивающий КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША СЕТА отзывы

1 отзыв / 194 просмотра

Самый оптимальный гель для душа для меня

Dobraya 16 сентября, 2019 год
Очень долгое время не могла подобрать для себя оптимальный гель для душа, даже многие из дорогого сегмента не помогали предотвратить сухость и шелушение, к которому склона моя кожа. Благо из интернета узнала о креме-геле сетафил, которым пользуюсь уже второй год. После недели ежедневного мытья им кожа восстановилась и перестала шелушиться. Теперь не променяю это средство ни на какое больше) Помимо... Читать отзыв Очень долгое время не могла подобрать для себя оптимальный гель для душа, даже многие из дорогого сегмента не помогали предотвратить сухость и шелушение, к которому склона моя кожа. Благо из интернета узнала о креме-геле сетафил, которым пользуюсь уже второй год. После недели ежедневного мытья им кожа восстановилась и перестала шелушиться. Теперь не променяю это средство ни на какое больше) Помимо прочего понравилась консистенция, которая неотличима от обычного крема, только он пенится, а крем нет, а также очень приятный, легкий парфюмерный запах, ненавязчивый, не резкий, какой часто бывает у других гелей для душа. Крем мне подошёл, а это самое главное)
Успокаивающий КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША СЕТА - Самый оптимальный гель для душа для меня
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва