Vape Shop Tigers Deni отзывы

166 отзывов / 1291 просмотр

игнорируют 2 месяц

seij 8 декабря, 2022 год
заказал под aegis hero 2,оплатил 1340 по скидке но еще доплачивал за гарантийный талон,игнорируют 2 месяц в тг и ватсапе

Оплатил товар и не отвечают

Tema 15 ноября, 2022 год
Я оплатил товар одноразку ELF BAR BC4000 и мне на почту пришло то что товар оплачен и в обработке я указал что бы товар пришло 14 14:00-17:00 мне так на почту ничего не пришло и еще игнорят пока что одна звезда изменю если придет товар если вообще придет

DRAG 3 пришел

Барнаул 12 ноября, 2022 год
Купил DRAG 3 сказали что придет через два часа пришел лишь на следующий день после заказа но в время который указал на сайте. Потом мне объяснили что обработка заказа занимает до 24 часов.

Девайс был отличный

Казань 12 ноября, 2022 год
Купил чарон бейби плюс. Прям около курьера проверил чарик все работало как по маслу. В подарок с рулетки выбил жидкость её тоже положили в заказ. Она была очень вкусная. Спасибо вам!

УМНИЧКИИИИ

Владивосток 11 ноября, 2022 год
Получил товар вот прям только что и сразу менеджер попросил оставить отзыв. Девайс пушка гонка. Жидкость новую пока не пробовал заканчиваю стараю. Заказываю у вас уже не раз так что не знаю что о вас и сказать. Умнички!

Товар был немного помят

Питер 11 ноября, 2022 год
Заказала через сайт указала время. Особо не надеялась почитав отзывы что доставка придет вовремя. Но она пришла вовремя в то время которое указала. Когда начала проверять заметила что у коробки помяты уголки но товар был в пленке все перепроверила все на месте все работает. Оценку снизила только за вид упаковки.

Очееень большое опоздание

Уфа 10 ноября, 2022 год
Товар опоздал чуть ли не на 3 дня при том говори что доставка в течении дня. Но сейчас объясню почему 5 звёзд. То что сайт делает частые конкурсы и раздаёт подарки и каждый день что то новое. А доставку поправьте ато рил бесит.

Отзыв о магазине

Саратов 30 октября, 2022 год
Товар пришел с опозданием но не большим длительностью примерно в 3 часа. Взял по скидке с сайта и при том ещё получил девайс с рулетки. Самим магазином доволен и скорее всего приеду на самовывоз в следующий раз и возьму больше.

Доставка ужасная

Воронеж 27 октября, 2022 год
Товар пришел но пришел через 2 дня, а не через 2 часа. Игнорили и не отвечали думал идти в полицию как позвонили и сказали что товар доставлен и просят спуститься на вопрос к курьеру почему так долго была доставка он отправил меня к менеджеру в телеграм. В телеграмме сказали что компания имеет право доставлять с другого склада если на ближайшем... Читать отзыв Товар пришел но пришел через 2 дня, а не через 2 часа. Игнорили и не отвечали думал идти в полицию как позвонили и сказали что товар доставлен и просят спуститься на вопрос к курьеру почему так долго была доставка он отправил меня к менеджеру в телеграм. В телеграмме сказали что компания имеет право доставлять с другого склада если на ближайшем нету товара. Кароче две звезды снимаю только за игнор и доставку. 3 звезды за товар.

Самый лучший шоп

Владивосток 27 октября, 2022 год
Девайс пришел. Когда оплачивал через сайт думал что обман думал что кинут в итоге девайс приходит на следующий девайс. Капец у меня просто нету слов чтоб девайс за такую цену пришел пипец уфффф

Очеееееееень долгая доставка

Балашиха 25 октября, 2022 год
Купил девайс по доставке через сайт. Доставка пришла не через 2 часа как в рекламе , а через день. Девайс пришел в идеальном состоянии и типо грех жаловаться на доставку когда такая цена. Но тип все ровно обидно как не крути.

Тайгер Дени Топ

Новосибирск 24 октября, 2022 год
Купил оптом 30 штук жидкостей по горячим жидкостям. Пришли в то время которое указывал. Думал что жидкости паль по такой цене. Всё проверим все оригинал. Спасибо вам!

Девайс пришёл

Казань 23 октября, 2022 год
Девайс был без брака хотя попросили оплатить какой то гарантийный талон. До сих пор не понял для чего он. Жижка оригинал как и девайс. Так же не понял как они быстро доставляют товар и где у них склад.

Я заказ впервые

Сочи 23 октября, 2022 год
Я впервые заказ с сайта. И вообще новичок в вейпинге. Заказал с сайта и обещали быструю доставку за указанные 2 часа товар пришел через 4 часа. Доставка не доволен. Остался доволен только ценами за которые они продают.

За прошлый отзыв

Ильдар 23 октября, 2022 год
Товар всё таки привезли. Только с большим опозданием. За очень долгую доставку дали промокод. По промокоду заказал заново и уже была доставка на прядок быстрее.

Ни когда не заказывайте .

Ильдар 23 октября, 2022 год
Заказал товар, жалею, нет обещанного отслеживания, на письма не отвечают.Девайса нет.Деньги пропали.Не рекомендую магазин.Полный игнор.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Отстой

Отзыв о TIGERS DENI

Москва 17 октября, 2022 год
Купил через сайт и оформил на сайте. Привезли в указанное время которое указал на сайте. Был косяк что коробка от девайса была немного помята. А так хочу передать магазину чтоб следили за целостностью товара. Немного неприятно.

Самый лучший шоп

Воронеж 9 октября, 2022 год
Сначала после покупки игнорили и после оплаты купона ушел в полноценный игнор. Писал им не ответа не привета. В итоге просто курьер приехал отдал товар. За игнор было обидно и страшно. Но как говориться товар пришел и на этом точка.

Скам от Tigers Deni

Дмитрий 6 октября, 2022 год
Нашёл этот шоп в группе и очень заинтересовали цены, не зря оказывается заинтересовали тк это просто скам, если спросите про самовывоз то они напишут случайную улицу другого города пытаясь взять предоплату, ну вот купил я, оплатил и тут мне пишут что нужно оплатить ещё 400р "гарантийного талона" ну я как лох повёлся и скинул ещё 400р, в итоге полный игнор,... Читать отзыв Нашёл этот шоп в группе и очень заинтересовали цены, не зря оказывается заинтересовали тк это просто скам, если спросите про самовывоз то они напишут случайную улицу другого города пытаясь взять предоплату, ну вот купил я, оплатил и тут мне пишут что нужно оплатить ещё 400р "гарантийного талона" ну я как лох повёлся и скинул ещё 400р, в итоге полный игнор, ни курьера, ни денег, также в группах вк нашёл паблик с доказательствами что это магазин скам, а лучше бы сначала посмотрел, дополню отзыв если все таки что то приедет, но сомневаюсь, под этим отзывом напишут (Всё пришло извините за отзыв) как во всех ужасных отзывах тут, то это оставил не я

Средненький магазин

Саранск 17 сентября, 2022 год
Привезли подик немного коробка была помята. Так же было и с коробками от жидкостей.На месте проверили на живой он или нет. Всё работает. Но так же был косяк с работы доставки. Очень долгая.

Пригнал на самовывоз

Владивосток 14 сентября, 2022 год
Заехал на самовывоз приобрести товар да бы цены оказались подозрительное низкие. Сказали что мол если не верите приезжайте к нам на самовывоз. Приехал купил проконсультировали и сказали что если хотите скидки ищите их в телеграм. Я лично хз что как там у кого но у меня всё ок.

Пришло всё вовремя

Казань 13 сентября, 2022 год
Заказал через телегам и всё пришло вовремя. Цены не давят да и скидки есть. Жижки ваще атас!Но опять же был такой косяк что товар был немного помят особенно коробки жидкостей. Но они извинились и сделали скидку.

Товар с дефектом

Питер 10 сентября, 2022 год
Купил санти доставкой через сайт. Привезли все было отлично. Коробку не открывал да бы забегался по работе. Открываю коробку заряжаю вроде бы всё ок но экран не загорался. Но самое прикольное что парил. По итогу обратился к менеджеру в телеграм и на следующий день сделали замену без вопросов.

Самовывоз так себе

Сызрань 9 сентября, 2022 год
Приехал на самовывоз и решил купить девайс. Ждал пока откроется. По правилам с 8 до 14 но открылись только в 10 утра. По итогу выбирал девайс сотрудник нечем ваще не помог сказал что он всего лишь кассир. По итогу купил но пожалуйста наймите нормальных работников!

Доставка до дома

Северск 6 сентября, 2022 год
Доставка была не очень если честно. Не то что бы долгая была ваще не в указанную дату. Но всё привезли. Дали промокод на жидкость. Так что 4 звезды. минус одна звезда за доставку.

Московский Мальчик

Москва 5 сентября, 2022 год
Купил 5 девайсов всё отлично!Пришло пришло вовремя как и обговаривалось.Только вот одно но.Обговаривалось на одну дату , а пришло на другую но в то время которое указывал на сайте.Это я только не понял.

Это Мошенники

Реальный покупатель 4 сентября, 2022 год
Клюнула на рекламу, необдуманно заказала две жижи. Только после оплаты решила почитать отзывы... В итоге вообще наткнулась на группу, помогающая обманутым этим "вейпшопом". Товары я заказывала 30 августа с доставкой в этот же день. Сегодня уже 5 сентября, и до сих пор ничего не пришло. Написала их менеджеру - он игнорит. Кароче говоря, это скамеры, все положительные отзывы здесь проплачены,... Читать отзыв Клюнула на рекламу, необдуманно заказала две жижи. Только после оплаты решила почитать отзывы... В итоге вообще наткнулась на группу, помогающая обманутым этим "вейпшопом". Товары я заказывала 30 августа с доставкой в этот же день. Сегодня уже 5 сентября, и до сих пор ничего не пришло. Написала их менеджеру - он игнорит. Кароче говоря, это скамеры, все положительные отзывы здесь проплачены, не ведитесь и не покупайте. Они ради жалкой тысячи рублей готовы сесть в тюрьму за мошенничество.
Достоинства:
  1. Что хорошего в мошенниках?
Недостатки:
  1. Это мошенники

Топовая точка на самовывозе

Саранск 30 августа, 2022 год
Приехал я значит на склад и немного очумел от огромного ассортимента на складе. Мог выбрать то что нужно и оплатить на месте. Если бы сделали оплату на месте при доставке было бы ваще топ.

Приобрёл херо

Уссурийск 17 августа, 2022 год
Приобрел аегис херо пришел быстро но забыли положить комплектующие для него которые я заказывал отдельно. Когда обратился в поддержку сказали что проверяют проверяли где то день потом ответили сказали что забыли положить предложили сделать доставку заново. Ну я сказал давайте и эти комплектующие ждал еще 2 дня. Очень выбесила эта ситуация с комплектующими!Решите пожалуйста эту проблему!

Купил все нормально

Саратов 15 августа, 2022 год
Купил самовывозом всё хорошо. Проверили и залили на месте. Очень мало жидкостей но как мне сказали магазин основан только на девайсах.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево