Варочная панель Weissgauff IHB 64 TC

Опубликовано 12 декабря, 2014 год
5.0
2 отзыва / 2 944 просмотра
Варочная панель Weissgauff IHB 64 TC
Варочная панель Weissgauff IHB 64 TC занимает минимум места и с легкостью впишется в любой интерьер. Такая варочная поверхность станет вашим настоящим помощником на кухне.
Характеристики панели Weissgauff IHB 64 TC:
  • 4 конфорки
  • Звуковая индикация
  • Автоматическое отключение
  • Таймер
  • Регулировка степени нагрева одним касанием

Купить варочную панель Weissgauff IHB 64 TC вы можете в розничных магазинах бытовой техники.

Придется по вкусу любой хозяйке

Мария_Антонова 31 июля, 2017 год
Обновить дизайн кухни я хотела давно, но как-то руки не доходили. И вот однажды моя старенькая плита совсем потеряла божеский вид и стал вопрос о покупке новой. Такой конфигурации как старая я не хотела, ведь нужно идти в ногу со временем. Производители ежегодно выпускают новинки, чтобы упростить наш быт и не пользоваться эти просто безрассудство) Именно с такой умной формулировкой... Читать отзыв Обновить дизайн кухни я хотела давно, но как-то руки не доходили. И вот однажды моя старенькая плита совсем потеряла божеский вид и стал вопрос о покупке новой. Такой конфигурации как старая я не хотела, ведь нужно идти в ногу со временем. Производители ежегодно выпускают новинки, чтобы упростить наш быт и не пользоваться эти просто безрассудство) Именно с такой умной формулировкой я обратилась к супругу. Он меня услышал и мы приступили к выбору. Цена конечно на них не маленькая, но за качество я готова заплатить. Супруг нашел такую плиту на авито и мы знатно так сэкономили. Хочу отметить, что она очень легко моется и выглядит потрясающе) Только чугун на нее нельзя ставить, треснет.
Екатерина 12 декабря, 2014 год
Варочная панель хорошая. покупала себе такую на дачу, ещё ни разу она меня не подвела. Она очень прочная и мне удобно регулировать степень нагрева. Пользуюсь уже примерно 1,5 года и никаких нареканий в её сторону нет.

Плиты

rushmaster.ru