Ко мне недавно на дачу приезжала подруга. И привезла с собой парочку бутылок вина Cellar Selection Sauvignon Blanc. Я раньше про такую винодельню Санта Каролина никогда не слышала. Но подруга сказала. что ей в алкотеке посоветовал консультант именно такое вино, делают его в Чили. Решили дегустацию надолго не откладывать и сразу же открыли бутылку. Сразу я ощутила очень яркий и... Читать отзыв Ко мне недавно на дачу приезжала подруга. И привезла с собой парочку бутылок вина Cellar Selection Sauvignon Blanc. Я раньше про такую винодельню Санта Каролина никогда не слышала. Но подруга сказала. что ей в алкотеке посоветовал консультант именно такое вино, делают его в Чили. Решили дегустацию надолго не откладывать и сразу же открыли бутылку. Сразу я ощутила очень яркий и вкусный аромат чего-то экзотического, скорее грейпфрута и мяты свежие нотки. На вкус вино тоже очень хорошее и приятное, нежный фруктовый вкус. Красивый лимонный цвет, высоких бокалах смотрится просто шикарно. Пить, конечно же, охлажденным. Мы пили такое вино и ели рыбу на углях, это просто гастрономическая феерия)
Не могу сказать, что являюсь большим знатоком вина. В большинстве случаев за покупку алкоголя к какому-то торжеству отвечает муж. Но вот у меня был чисто девичий вечер с подругами. И захотелось попробовать что-то новое. В сети Твой дом я увидела интересную бутылку Cellar Selection Sauvignon Blanc. Сразу посмотрела в интернете, что это вино производится в Чили. Стало интересно, что же... Читать отзыв Не могу сказать, что являюсь большим знатоком вина. В большинстве случаев за покупку алкоголя к какому-то торжеству отвечает муж. Но вот у меня был чисто девичий вечер с подругами. И захотелось попробовать что-то новое. В сети Твой дом я увидела интересную бутылку Cellar Selection Sauvignon Blanc. Сразу посмотрела в интернете, что это вино производится в Чили. Стало интересно, что же за вкус у вина в такой красивой бутылке. С девочками попробовали на нашем праздники это Савиньон и остались в полном восторге. Очень хорошо чувствуется мята и лайм, вино бодрит и освежает. Цвет золотистый, красивый и искрящийся. Послевкусие очень приятное, нежное, нет никакой горечи. Хочу попробовать и другие сорта вин Santa Carolina.
Недавно в гостях попробовала вино Cellar Selection Chardonnay от Santa Carolina. Никогда раньше не слышала об этих чилийских виноградниках. Хочу рассказать об этом вине, потому что вкус и аромат запомнились мне надолго. Сразу отметила, что оно очень ароматное, как только открыли бутылку. Вино красивого золотистого оттенка, в бокале смотрится очень стильно. Можно использовать для фотосессий а потом выпить, естественно) Фрукты... Читать отзыв Недавно в гостях попробовала вино Cellar Selection Chardonnay от Santa Carolina. Никогда раньше не слышала об этих чилийских виноградниках. Хочу рассказать об этом вине, потому что вкус и аромат запомнились мне надолго. Сразу отметила, что оно очень ароматное, как только открыли бутылку. Вино красивого золотистого оттенка, в бокале смотрится очень стильно. Можно использовать для фотосессий а потом выпить, естественно) Фрукты во вкусе и аромате все же доминируют, как мне показалось. Но текстура у напитка нежная и кремовая, пьется приятно и нет никакой вязкости или горечи.
Санта Каролина это винодельня, которая производит отличные вина, которые давно завоевали мое сердце. Сегодня поделюсь с вами пятничной находкой для классного вечера. Это Каберне Совиньон Селлар Селекшн. Почему мне нравится это ино. Доступная цена, можно купить даже в магазине у дома вроде Твой дом. Вкус и аромат просто прекрасные, есть оттенки ванили и фруктов. Танин круглый, зрелый и мягкий. Послевкусие... Читать отзыв Санта Каролина это винодельня, которая производит отличные вина, которые давно завоевали мое сердце. Сегодня поделюсь с вами пятничной находкой для классного вечера. Это Каберне Совиньон Селлар Селекшн. Почему мне нравится это ино. Доступная цена, можно купить даже в магазине у дома вроде Твой дом. Вкус и аромат просто прекрасные, есть оттенки ванили и фруктов. Танин круглый, зрелый и мягкий. Послевкусие очень приятное, чувствуется что-то мягкое и фруктовое.
Cellar Selection Sauvignon Blanc это идеальное вино для вечеров на морском побережье. Когда сидишь в кафе на набережной, на улице уже не слишком жарко. И вино лимонного приятного цвета красиво искрится в бокале. По вкусу мя чувствую фрукты, но нет приторности и сильной сладости. Аромат мятный и лимонный, явно чувствуются нотки терпкого грейпфрута. Очень вкусное вино по весьма доступной цене.... Читать отзыв Cellar Selection Sauvignon Blanc это идеальное вино для вечеров на морском побережье. Когда сидишь в кафе на набережной, на улице уже не слишком жарко. И вино лимонного приятного цвета красиво искрится в бокале. По вкусу мя чувствую фрукты, но нет приторности и сильной сладости. Аромат мятный и лимонный, явно чувствуются нотки терпкого грейпфрута. Очень вкусное вино по весьма доступной цене. Рада, что купила его в сети магазинов Мираторг.
Итак, хочу сегодня оставить отзыв о прекрасном вине от винодельни Санта Каролина.Я больше люблю белые полусухие вина, поэтому при покупке искал именно такое. С Санта Каролина я знаком по другой линейке вин, Резерва. Но хотелось познакомиться и с этим шардоне. Покупал в магазине Твой дом, там очень часто есть выгодные акции на данное вино. По вкусу и аромату у меня... Читать отзыв Итак, хочу сегодня оставить отзыв о прекрасном вине от винодельни Санта Каролина.Я больше люблю белые полусухие вина, поэтому при покупке искал именно такое. С Санта Каролина я знаком по другой линейке вин, Резерва. Но хотелось познакомиться и с этим шардоне. Покупал в магазине Твой дом, там очень часто есть выгодные акции на данное вино. По вкусу и аромату у меня впечатления однозначно положительные. Аромат фруктово-цитрусовый, очень свежий и приятный. Во вкусе яркая кислинка, но сама текстура обволакивающая и кремовая. Даже охлажденное вино пьется очень приятно и легко.
Несколько дней назад впервые попробовал Santa Carolina Cellar Selection Carmener. И теперь это одно из моих любимых вин, однозначно. Потому что у него очень яркий и запоминающийся вкус и аромат, который точно ни с чем не спутаешь. Сразу ощущается приятный аромат ежевики, сладковатый, но не приторный. При дегустации чувствуется красная смородина, и от нее небольшая кислинка. Но есть и фруктовые... Читать отзыв Несколько дней назад впервые попробовал Santa Carolina Cellar Selection Carmener. И теперь это одно из моих любимых вин, однозначно. Потому что у него очень яркий и запоминающийся вкус и аромат, который точно ни с чем не спутаешь. Сразу ощущается приятный аромат ежевики, сладковатый, но не приторный. При дегустации чувствуется красная смородина, и от нее небольшая кислинка. Но есть и фруктовые ноты, которые улавливаются немного позже. Послевкусие немного пряное, без сильных танинов.
Легкое и свежее вино
Отличное вино
Недавно в гостях попробовала вино Cellar Selection Chardonnay от Santa Carolina.
Вкус и аромат просто прекрасные
Я рада покупке
Даже охлажденное вино пьется очень приятно и легко.
Послевкусие немного пряное, без сильных танинов.