Вино TINIKO (белое сухое) отзывы

Все как я люблю

Анна 26 марта, 2024 год
В меру плотное, терпкое, мягкое, не тяжелое, как бывают некоторые сухие вина. Мне понравился виноградный аромат, он хорошо чувствуется и пить еще приятнее за счет него. Бутылка была выпита мной до дна, но чувствовала я себя прекрасно, качественный продукт

Пополнение в моей копилке вин

Юлия 20 февраля, 2024 год
Люблю белые сухие вина и теперь Тинико у меня в копилочке) Понравился красивый бледно-золотой оттенок, легкие цитрусовые и яблочные нотки в аромате и послевкусии. Только лучше сначала охладите бутылочку, так вино вкуснее.
Достоинства:
  1. Легкое, вкусное вино
Недостатки:

В качестве аперитива самое-то)

Ксения 29 января, 2024 год
Вино оставило положительное впечатление. В качестве аперитива идеально. Ничем не уступает дорогим итальянским винам. Пьется легко, опьянение приходит незаметно, дарит праздничное настроение даже в будний день.

Пьется легко в любой компании и в любое время)

Тамара 24 января, 2024 год
Очень приличное. Подойдет как для праздника, так и для будней, такое вино всегда к месту) У него нежный фруктовый аромат, светло-янтарный оттенок и тонкий вкус с легкой кислинкой. И главное, что знаю где купить, в Чижике)

Вино для ужина

Михаил 3 октября, 2023 год
Вино купил для приятного ужина с женой, сам его пить не планировал, но решил попробовать немного. Я ожидал более яркого и выразительного вкуса, оно конечно приятное, мягкое, легкое, но мне не хватило фруктовых нот от него. А вот жене оно очень понравилось и по цвету и по вкусу. На вид вино прозрачное, слабо золотистого цвета. Сошлись с женой на том,... Читать отзыв Вино купил для приятного ужина с женой, сам его пить не планировал, но решил попробовать немного. Я ожидал более яркого и выразительного вкуса, оно конечно приятное, мягкое, легкое, но мне не хватило фруктовых нот от него. А вот жене оно очень понравилось и по цвету и по вкусу. На вид вино прозрачное, слабо золотистого цвета. Сошлись с женой на том, что вино с приятным ароматом и вот в нём хватает фруктовости.

Летнее кубанское вино

Ярослава 28 августа, 2023 год
Замечательный летний вариант белого сухого вина. В нем всего в меру -кислотности, терпкости, аромата. Очень понравилось, приятное вино, рекомендую

Отличный недорогой "сухарик"

Андрей 8 августа, 2023 год
Люблю сухое белое, но у нас цены на вина с ума посходили, а тинико - красавчики - сделали ставку на магазины чижик и продают свое молодое доброе мускатное вино за адекватные деньги. За это им почет и уважение от меня лично

Вино-находка

Елизавета 14 июля, 2023 год
Мы были на Тамани не раз и кубанские вина знаем, они качественные. Сухое Тинико открыли для себя не так давно, берем все лето, и своей новой находке рады - это реально настоящий баланс качества и цены как вина на каждый день

Алкогольные напитки

Ladoga Wine винотека