Владимир Кличко

Опубликовано 19 ноября, 2014 год
5.0
2 отзыва / 3 380 просмотров
Владимир Кличко
Владимир Владимирович Кличко - всемирно известный украинский боксер, выступающий в тяжелой весовой категории. Первый бой Владимира Кличко состоялся 16 ноября 1996 года. На тропе профессиональной карьеры из 66 проведенных боев Владимир выиграл 63 боя.

Боксом Владимир Кличко стал заниматься с 14 лет. Последний его бой - это Кличко-Пулев, в котором Кличко одержал победу.
Владимир неоднократно становился чемпионом мира и Европы, в 2011 году получил звание супер чемпиона мира.
Жанна 20 ноября, 2014 год
Согласна, он молодчинка очень большой. И мне кажется, что нет особого смысла делить чей он. Если углубиться в корни, то мы увидим, что он родился, как и все мы, в СССР. Владимир Кличко - это общая гордость России и Украины. А вот брат его, Виталий Кличко, совсем дурак. Зачем пошел в политику? Только позорит такую фамилию
Людмила 19 ноября, 2014 год
Нену, что ни говори, а Кличко молодец. Владимир вызывает уважение. Его брат, Виталий разочаровал уже давно, зря он в политику подался, а вот Владимир заставляет гордиться украинской нацией. Я сама в Россию приехала еще 5 лет назад, замуж вышла, но когда Кличко выходит на ринг, вся наша семья за него болеет. Он большой умничка. Очень надеюсь, что он не пойдет... Читать отзыв Нену, что ни говори, а Кличко молодец. Владимир вызывает уважение. Его брат, Виталий разочаровал уже давно, зря он в политику подался, а вот Владимир заставляет гордиться украинской нацией. Я сама в Россию приехала еще 5 лет назад, замуж вышла, но когда Кличко выходит на ринг, вся наша семья за него болеет. Он большой умничка. Очень надеюсь, что он не пойдет по стопам своего брата и не уйдет в большую политику. Его место на ринге, и это уже наверно все поняли. тем более, без лишней скромности, он король ринга))

Спортсмены

Михаил Пореченков