Ворота-Чехов.рф отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 36 просмотров

Как мы ищем компанию по установке автоматики на ворота

Надежда 4 декабря, 2021 год
Находимся в поиске организации, которая сможет установить на имеющиеся распашные ворота автоматику. На сайте компании указано, что они осуществляют ремонт и установку автоматики, полный комплекс услуг. Отлично, то, что нам необходимо. Оставили заявку на обратный звонок. Перезвонили практически сразу. О! Вот это клиенторинтированность! Озвучили сотруднику всё наши проблемы и требования. Сотрудник заверил нас, что сегодня специалист, после установки автоматики на... Читать отзыв Находимся в поиске организации, которая сможет установить на имеющиеся распашные ворота автоматику. На сайте компании указано, что они осуществляют ремонт и установку автоматики, полный комплекс услуг. Отлично, то, что нам необходимо. Оставили заявку на обратный звонок. Перезвонили практически сразу. О! Вот это клиенторинтированность! Озвучили сотруднику всё наши проблемы и требования. Сотрудник заверил нас, что сегодня специалист, после установки автоматики на другом объекте, приедет к нам. Ок! Скинули адрес, ждём. И тут начинается Карусель звонков из фирмы, сотрудник с которым общались по мере повышения градуса, начинал звонить и спрашивать, кто вы, что вам необходимо, вы ли это и т. д. При последнем звонке, попросили сотрудника связатся с нами кому-то трезвому. Итог всех переговоров, к нам никто не приехал. Судя по всему адрес выездному специалисту, нетрезвый сотрудник передать не смог.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили
Недостатки:
  1. Нетрезвый сотрудник
  2. Потерянное время
  3. Отсутсвие результата