Vysota 57 кальянная отзывы

Москва, Пресненская Набережная 6 стр2
Отзывы туристов, посетителей

Очень плохо

Гость 1 октября, 2018 год
Второй раз сходил сюда - сервис по кальянной части сильно ухудшился. Теперь к посещению это место не рекомендую, есть еще пара-тройка хороших кальянных в мск-сити. Исправятся - поменяю отзыв. Исправится можно уточнив у меня прогрехи сервиса по эмайлу [email protected] и доказать отсутсвие того пздца, который сейчас есть - за бесплатный калик. За деньги ходить сюда не советую.
Достоинства:
  1. Хороший вид
Недостатки:
  1. Сервис, время, плохие кальяны

кальянные

Гость 18 апреля, 2018 год
Любите кальян?Советую посмотреть этот каталог https://wallko.ru/f/type_restoran./ там вы найдете все лучшие рестораны с кальяном в Москве.

люблю скидки)

Гость 16 ноября, 2017 год
очень понравилось!
Были в субботу, много гостей, играл диджей и был фотограф.
Скидка в день рождения 20%, очень приятно

все супер!

Гость 16 ноября, 2017 год
smile Понравилось все! Лучше чем в других кальянных в этом здании. Приятная атмосфера, красивый интерьер, вкусные бургеры и дымный кальян! Хостес встретила сразу же внизу и провела к столику. Были в среду, теперь будем ходить и в выходные, так как там играют диджеи. Спасибо! Процветания вам!
Достоинства:
  1. вежливый персонал
  2. вкусная еда
  3. дымный кальян
  4. красивый интерьер
  5. шикарный вид
Недостатки:
  1. без документов не пройдешь...

Uzas

Макс 26 октября, 2017 год
Полный стресс я испытал в этом ресторане. Ждали мы около 2 часов свой несчастный заказ. Сидели любовались видом из ресторана,этим и были сыты.

Плюсов нет

Серега 26 октября, 2017 год
Плохое заведение. Я после выходных до сих пор отойти не могу. Отравился чем то,покушал тут.

Не достойный ресторан

Костя 26 октября, 2017 год
Купилась как и многие на вид из ресторана. Но эта прелесть была испорчена обслуживанием и отвратительной едой.

Это не ресторан

Ульяна 26 октября, 2017 год
Обслуживание не тянет даже до забегаловки . Один плюс-хороший вид. Это все. В остальном-хамство,бардак и прочее.

Согласна со всем написанным

Оля 25 октября, 2017 год
То что пишут-правда. В этой кальянной бардак. Персонал хамоватый,еда ужасная.

Жуть полная

Маша 25 октября, 2017 год
Хамство,несвежая еда и официанты,работающие как будто на отвали.

Обман!!!

Денис 25 октября, 2017 год
Я не знаю что тут может понравится. Плохой ресторан. Еда ужас,кальян не лучше.

Полный отстой

Карим 25 октября, 2017 год
Не знаю что там могло понравиться. Ожидание? Мы лично прождали свой заказ больше часа. Когда начинаешь спрашивать,в ответ только недовольства. Ужасное обслуживание,даже похвалить не за что.

Отлично

Гость 25 октября, 2017 год
Вежливый персонал, вкусная кухня ,дымные кальяны ,всем рекомендую

Отличное место

Диана Фаюстова 24 октября, 2017 год
Сидели в этом заведении большой компанией ,все очень понравилось ,хорошее обслуживание ,красивый интерьер ,не согласна с остальными мнениями

Ужас

Захар 24 октября, 2017 год
Я отравился в этом заведении. Не советую там вообще что либо заказывать.

Хамское отношение

Сергей 24 октября, 2017 год
Мало того,что заказ свой прождали больше заявленного времени,так еще и получили хамство в ответ.
1 не согласен Показать 1 ответ

Обслуживание ужасное

Артем 23 октября, 2017 год
попали на день рождения в эту кальянную.заказ прождали очень долго,общение с посетителями не очень.я огорчен!
1 не согласен
Адрес: Москва, Пресненская Набережная 6 стр2