Поганая версия - Отзывы о Windows 10 19H1 (версия 1903)

Windows 10 19H1 (версия 1903)
Отзыв написан 22 июня, 2019 год 159 просмотров
До установки версии 1903 всё работало отлично и сбоев не возникало. Но видно сам дурак, позарился на некое новшество. Устанавливал неспеша на три ноутбука. Вроде всё на месте и проблем быть не должно, то это только кажется. На самом деле везде одни и те же проблемы. Ещё при запуске начинает плыть экран, свой аватар виден нормально, а вот экран блокировки с картинкой плывёт. Пробовал менять сюжеты, переустанавливал, обновлял и всё бесполезно. Майкрософт уже сам не знает как ещё нагадить пользователям. Даже отзыв просто так написать нельзя, вечно некие палки в колёса и в каждом человеке видят преступника взламывающего программы и от которого надо непременно обороняться всякого рода обновлениями несущими в себе проблемы использования компьютеров.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Windows 10 19H1 (версия 1903)
Microsoft завершает работу над масштабным обновлением Windows 10 19H1 (версия 1903). Судя по информации, оно будет называться Windows 10 April 2019 Update.
После неудачного октябрьского обновления в 2018 году, которое «отметилось» большим количеством ошибок и проблем со стабильностью работы, в Microsoft решили реабилитироваться. Компания решила сосредоточить внимание на улучшениях нынешнего функционала... подробнее