Xiaomi представила свой самый дешёвый смартфон - Отзывы о Xiaomi Redmi Go

Xiaomi Redmi Go
Отзыв написан 30 января, 2019 год 1333 просмотра
Благодаря мониторингу информации о смартфоне Xiaomi Redmi Go удалось выяснить, что он представляет из себя клон Redmi 5A, но на базе операционной системы Android 8.1 Oreo (Go Edition), то есть более простой чем Google. Смартфон может похвастаться 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 308, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также очень неплохой аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.
Само собой, что в этом телефоне начального уровня нет поддержки быстрой зарядки, а его подзарядка происходит через разъем microUSB, тогда как для подключения наушников производитель предусмотрел 3,5 мм разъем. Кроме всего прочего, в Xiaomi Redmi Go покупателей ждут 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, слот для установки карт памяти microSD объемом до 128 ГБ включительно, модули связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1 LE A-GPS, GLONASS и FM-радио, а также возможность одновременного использования сразу двух SIM-карт.
Габариты корпуса смартфона составляют 140,4 x 70,1 x 8,35 мм, тогда как весит он всего 138 граммов. Корпус Xiaomi Redmi Go выполнен из пластика, металлический только внутренний каркас для придания прочности всей конструкции. Это устройство может работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является большим плюсом.

Есть все основания полагать, что стоить этот аппарат будет $ 45, то есть примерно 1300 гривен. Приобрести новинку можно будет в черном и синем цветах.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Xiaomi Redmi Go
Компания Xiaomi представила свой первый смартфон на базе платформы Android Go, оптимизированной для устройств начального уровня.
Смартфон под названием Redmi Go оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280 x 720 пикселей), 5-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерами, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карточек формата microSD... подробнее