Хорошая компания - Отзывы об Юридическая компания MService

Юридическая компания MService
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 59 просмотров
Была за мужем за одним очень влиятельным человеком. Но из-за некоторых причин пришлось расстаться. После развода он подал на меня в суд и лишил меня родительских прав, забрал детей, а также по решению суда перестал выплачивать алименты. Удалось это ему, потому что нанимал он дорогих адвокатов и юристов. Материально я не могла нанимать профессиональных юристов у дорогих компаний. Долго искала юридическую компанию, которая помогла бы мне. На сайте masvisk.com ознакомилась с ценами за юридические услуги этой компании. Цены за услуги здесь гораздо ниже, чем в аналогичных компаниях, поэтому и я решила обратиться сюда за помощью. По номеру +7(929)9111-409 проконсультировалась со специалистом. Юрист компании составил апелляционную жалобу. А на повторном суде, с моей стороны участвовал представитель компании Мсервис. Благодаря профессионализму юриста, и ответственному подходу к работе, мы выиграли дело в суде, и апелляционный суд вынес приговор в мою пользу. Мне вернули родительские права. Дети проживают со мной, плюс я получаю алименты. Спасибо Вам!.

Государственные учреждения Москва: отзывы

Отзыв о Государственные учреждения Москва. Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Юридическая компания MService
Компания ответственно подходит к своей работе. Мы надежный партнер, который возьмет на себя юридическое сопровождение вашего бизнеса.

Адрес: Москва, ул. Борисовский проезд, дом 36
Телефон: +7(925)225-25-40