Качественная работа. - Отзывы об Юридическая компания MService

Юридическая компания MService
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 49 просмотров
На протяжении нескольких лет работала в частной фирме. Работала не на высокой должности. По контракту я должна была получать весьма приличную зарплату, но за все время своей работы я ни разу не получала указанную сумму. Работу без высшего образования найти не просто, поэтому я молча брала то что, мне выплачивают. Но последние несколько месяцев я вообще не получала зарплату, а в конечном итоге вовсе меня уволили, не выплатив ни копейки. Средств на дорогих адвокатов у меня естественно нет и по этой причине суд вынес приговор в пользу компании. В интернете случайно наткнулась на сайт компании masvisk.com. Ознакомилась с ценами за услуги. Цены здесь как пом не вполне разумные, и я по телефону +7(929)9111-409 связалась с представителем компании, который подробно и ясно поставил меня в известность обо всех нюансах сотрудничества с данной компанией. Далее юрист компании составил апелляционную жалобу и сам же учавствовал на заседании суда. Благодаря профессионализму и ответственности юриста, суд вынес вердикт в мою пользу. Компания где я работала, выплатила мне весь долг, по сумме, которая была указана в договоре. Спасибо!

Государственные учреждения Москва: отзывы

Отзыв о Государственные учреждения Москва. Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Юридическая компания MService
Компания ответственно подходит к своей работе. Мы надежный партнер, который возьмет на себя юридическое сопровождение вашего бизнеса.

Адрес: Москва, ул. Борисовский проезд, дом 36
Телефон: +7(925)225-25-40