Квалифицированные и грамотные специалисты - Отзывы об Юридическая компания MService

Юридическая компания MService
Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 84 просмотра
Всем доброго времени суток.У меня недавно произошла нехорошая ситуация с младшим братом,его обвиняли в преступлении которого он не совершал.Помимо этого статья тяжкая 105 2...Обратился сначала за консультацией в компанию Mservice https://masvisk.com/nashi-uslugi/ ,вернее сказать сначала просто позвонил  +7(929)9111-409,меня позвали пообщаться в офис.Я там всё подробно рассказал как смог,по сути дело полностью сфабриковано было,мне пообещали в этом помочь.Сумма довольно адекватная,так что я согласился да и выбора у меня особо не было.Суть дела такова,четырнадцать лет назад было совершено убийство,был убит друг моего брата,якобы появилась какая-то свидетельница которая видела,как мой брат совершал это преступление,а та у которой он был в ту ночь,под давлением сотрудников сказала,что он не ночевал у неё,оговорила.Юристы взялись за это,собрали все необходимые бумаги,ходатайства,брату сказали как себя вести правильно,в общем взялись серьёзно.Подведём итог,через полтора года СИЗО,где казалось безнадёжное дело,мой брат на свободе благодаря юристам из фирмы Mservice,спасибо вам.

Государственные учреждения Москва: отзывы

Отзыв о Государственные учреждения Москва. Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Юридическая компания MService
Компания ответственно подходит к своей работе. Мы надежный партнер, который возьмет на себя юридическое сопровождение вашего бизнеса.

Адрес: Москва, ул. Борисовский проезд, дом 36
Телефон: +7(925)225-25-40