Недорогая отбеливающая паста "Open Smile" - Отзыв о Зубная паста «Open - Отзывы о Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm»

Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm»
Отзыв написан 8 октября, 2018 год 354 просмотра
Консультанты порекомендовали мне зубную пасту «Open Smile» от «Tolk pharm», сказали, что отбеливают хорошо все 3 вида. Я купила бережное отбеливание, где на упаковке написано, что гарантия через 2 недели. Тюбик металлизированный, вместимость стандартная 100 гр.
Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» - Недорогая отбеливающая паста Open Smile - Отзыв о Зубная паста «Open
Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» - Недорогая отбеливающая паста Open Smile - Отзыв о Зубная паста «Open
Чистила зубы после покупки вечером. Освежает сильно, но не до слез) И жвачка после нее не нужна. Консистенция обычная, состав двухцветный - белый и синий. Думаю, синяя часть и освежает, а в белой содержится отбеливающие компоненты. Они натуральны - это черника и брусника. Здесь так же есть мелкие частицы - это полирующие микро-крупинки, но зубы они не царапают, а очищают тщательно.
Особо это чувствуется утром, после чистки моих зубов весь налет удаляется. Я заметила и у основания зубов, вдоль десен налет стал намного меньше. Про камни не могу сказать, удаляет или нет, потому что у меня их нет. Но, то, что отбеливает - это факт и делает это хорошо. Причем учитывая цену, за которую я ее купила - 92 рубля, так это вообще вышла находка. До этого покупала намного дороже, с таким же эффектом. Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» понравилась и мужу. Она действительно мне заменила жвачку, дыхание еще долго остается свежим и привкус во рту приятный, мятный. Если кто любит крепкий кофе и стесняется желтизны зубов - эта паста поможет убрать проблему и восстановить природную белизну улыбки.
Расходуется пасты очень мало, потому что сильно пенится + абразивные крупинки хорошо все счищают. Это легко заметить если посмотреть на самые дальние зубы, у меня они наверно на 2 оттенка точно светлее стали. Вот получается и механическая полировка не нужна. До этого я при лечении у стоматолога, всегда доплачивала за полировку, а теперь не придется. Сэкономлю на что-нибудь хорошее. Осталась пастой довольна, как и советом консультанта из магазина. Жаль вот только у нас ее продают только в одном месте. Но там с поставками нет проблем, поэтому купила 2 раза без проблем. Дешево, экономно и эффективно.

Достоинства:
  1. недорогая
  2. отбеливает




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья
5
7 отзывов
162 просмотра
Assalomu alaykum Assalomu alaykum, Lorinaks tomchilari va lorika siropi haqida batafsil malumot berolasizmi, Oʻzbekistonga ham dostavka bormi
Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm»
Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm»

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Frutaksa
Frutaksa

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
18 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
25 отзывов
Даошэн гель
Даошэн гель

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Balace Sladko&Gladko
Balace Sladko&Gladko

Рейтинг: 5
2 отзыва
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
55 отзывов
Окоспас
Окоспас

Рейтинг: 5
28 отзывов