Недорогая отбеливающая паста "Open Smile" - Отзыв о Зубная паста «Open - Отзывы о Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm»

Отзыв написан 8 октября, 2018 год 354 просмотра
Консультанты порекомендовали мне зубную пасту «Open Smile» от «Tolk pharm», сказали, что отбеливают хорошо все 3 вида. Я купила бережное отбеливание, где на упаковке написано, что гарантия через 2 недели. Тюбик металлизированный, вместимость стандартная 100 гр.
Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» - Недорогая отбеливающая паста Open Smile - Отзыв о Зубная паста «Open
Чистила зубы после покупки вечером. Освежает сильно, но не до слез) И жвачка после нее не нужна. Консистенция обычная, состав двухцветный - белый и синий. Думаю, синяя часть и освежает, а в белой содержится отбеливающие компоненты. Они натуральны - это черника и брусника. Здесь так же есть мелкие частицы - это полирующие микро-крупинки, но зубы они не царапают, а очищают тщательно.
Особо это чувствуется утром, после чистки моих зубов весь налет удаляется. Я заметила и у основания зубов, вдоль десен налет стал намного меньше. Про камни не могу сказать, удаляет или нет, потому что у меня их нет. Но, то, что отбеливает - это факт и делает это хорошо. Причем учитывая цену, за которую я ее купила - 92 рубля, так это вообще вышла находка. До этого покупала намного дороже, с таким же эффектом. Зубная паста «Open Smile» от «Tolk pharm» понравилась и мужу. Она действительно мне заменила жвачку, дыхание еще долго остается свежим и привкус во рту приятный, мятный. Если кто любит крепкий кофе и стесняется желтизны зубов - эта паста поможет убрать проблему и восстановить природную белизну улыбки.
Расходуется пасты очень мало, потому что сильно пенится + абразивные крупинки хорошо все счищают. Это легко заметить если посмотреть на самые дальние зубы, у меня они наверно на 2 оттенка точно светлее стали. Вот получается и механическая полировка не нужна. До этого я при лечении у стоматолога, всегда доплачивала за полировку, а теперь не придется. Сэкономлю на что-нибудь хорошее. Осталась пастой довольна, как и советом консультанта из магазина. Жаль вот только у нас ее продают только в одном месте. Но там с поставками нет проблем, поэтому купила 2 раза без проблем. Дешево, экономно и эффективно.

Достоинства:
  1. недорогая
  2. отбеливает

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья