​ L'Oreal Professionnel Mythic Oil Shampoo отзывы

​ L'Oreal Professionnel Mythic Oil Shampoo
1 отзыв / 756 просмотров

Шампунь Лореаль

Валентина 30 апреля, 2020 год
Если вы хотите почувствовать себя Богиней, то купите себе этот шампунь. Он дорогой, но чувство собственного величия того стоит!
Мне повезло этот шампунь мне пришел в подарок с моим заказом косметики из интеренет-магазина, а так же вместе с ним пришел и бальзам для волос из той же серии (смотрите фото). Правда, это были миниатюрные баночки, но все равно было приятно. Изначально я решила оставить эти средства для поездки, они как раз очень компактные и удобно возить с собой. В Съездила я один раз к маме в гости и все и там они мне не пригодились как оказалось, потому что мама затарилась всем необходимым для волос и тела. Поэтому эти подарочки от интернет-магазина пролежали у меня в дорожной косметичке почти год. И вот однажды, при переезде на другую квартиру, я их нашла. Решила открыть и понюхать. И с этого момента я влюбилась в эти два малыша. Наверное, туда подсыпают какой-то эликсир влюбленности)) Так вот, настроение было паршивое и я решила поднять его, устроив день для себя. Я помыла голову шампунем и воспользовалась сразу же и маской для волос. Ощущения невероятные, потому что этот запах, как будто туалетная вода в шампуне, очень приятный, женственный и притягательный. Я сразу же почувствовала себя особенной, не такой как все)) потому что запах божественный и приятные волосы, мягкие и шелковистые.
Баночки такой маленькой мне хватило буквально на пять\шесть раз и все. Хотя бальзам пока еще есть. Бальзам, кстати, очень экономный и очень хороший. После шампуня и бальзама не только запах приятный, а еще и волосы более приятные на ощупь, мягкие. Что касается сияния и блеска волос я не сильно ощутила, потому что волосы у меня пористые, не ровные и не гладкие, поэтому мне трудно сказать. Но, определенно, ощущаются волосы более ухоженными и мягкими. Главное еще и то, что я пользовалась совсем немного шампунем, а эффект почувствовала. Кстати, пенится отлично, волосы вымывает тоже хорошо.
Отдельно еще про бальзам хочется сказать. Он имеет приятную консистенцию, очень плотную, но при этом он отлично распределяется по волосам и замечательно смывается водой.
Запах остается надолго и это очень приятно! Я мою голову через день, уже на второй день после мытья волосы начинают жирнеть, становятся непослушными и некрасивыми, но это у меня так всегда не зависимо от шампуня, но запах-то, запах! Мне очень понравились эти два продукта и я при новом заказе косметики закажу себе такой шампунь обязательно! Жаль, что у меня эти подарки от интернет-магазина так долго хранились! Я бы уже заказала полный объем шампуня и бальзама.
​ L'Oreal Professionnel Mythic Oil Shampoo
L'Oreal Professionnel Mythic Oil Shampoo
Шампунь Mythic Oil от L'Oréal Professionnel обогащен великолепной смесью масел. Шампунь отлично очищает и освежает волосы и придавать им красивый блеск.
Объем: 250 мл.
Для достижения наилучших результатов, за шампунем Mythic Oil следует использовать кондиционер Mythic Oil или маску Mythic Oil.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь