21 мост (2019) отзывы

21 мост (2019)
1 отзыв / 1385 просмотров

Чедвик Боузман в главной роли

Алекс 18 июля, 2019 год
Для многих Чедвик Боузман навсегда останется Черной пантерой. Я не могу его представить в другой роли.
Но скоро на екранах появится новый фильм "21 мост" с Чедвиком Боузманом в роли бесстрашного детектива. За дело берутся братья Руссо, поэтому в боевике мы сможем увидеть нескольких актеров из Marvel. Это
сам Чедвик Боузман, а также Дж. Симмонс, Тейлор Китч и Кит Дэвид.
Сюжет... Читать отзыв
сам Чедвик Боузман, а также Дж. Симмонс, Тейлор Китч и Кит Дэвид.
Сюжет фильма достаточно интересный: один детектив надоедает злодеям и мешает своему начальству. Его решают подставить и теперь он становится мишенью замкнутой на острове Манхеттен.
Удастся ли герою выжить в этой ситуации?
21 мост (2019)
"21 мост" - триллер от продюсеров "Мстителей" Джо и Энтони Руссо с Чедвиком Боузманом в главной роли. В центре сюжета детектив, который пошел по следах своего отца и стал на защиту Нью-Йорка. За годы работы в полиции он приобрел ценный опыт благодаря которому раскрывал все преступления.
В этот раз ему предстоит... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)