Отзывы о 50 оттенков серого (2015)

50 оттенков серого (2015)
Отзыв написан 12 февраля, 2015 год 2834 просмотра
Люди, спасайте!
Девушка заявила, что в качестве подарка на 14-е февраля хочет филеты на фильм 50 оттенков серого!.. Я просто в ауте. Мы раньше про этот фильм и книгу и не говорили особо никогда и я даже и не подоревал, что будет мне вот такая вот подстава. Кто уже смотрел фильм, какие отзывы про 50 оттенков серого скажете? Может есть способы отговорить ее смотреть это недопорно?

1 согласен



Комментарии к отзыву

unbody 12 февраля, 2015 год
Алек! Не волнуйся! Этот фильм просто сказка , весь зал смеялся до коликов! В нем нет ничего, чтоб могло очень смутить.Несколько раз показали голые сиськи, задницу и все!Из БДСМ- несколько ударов плеткой!Так что если хотите поржать можете сходить, смущаться точно не придется! Удачного просмотра!
Татьяна 20 февраля, 2015 год
1-ю книгу из трилогии 50 оттенков серого я в буквальном смысле "проглотила" всего за несколько дней. Эмоции и сопереживание главной героини просто захлестывали меня. Мне не терпелось узнать, что же будет дальше. К чему приведет роман молодой журналистки и повернутого на сексе властного Грея. Откровенные сцены, море эмоций и чувств заставляли меня перелистывать страницу за страницей и я не смогла опомниться, как вдруг оказалось, что я дочитываю последнюю страницу книги. Мне срочно пришлось искать продолжение трилогии в интернете. К моему счастью это не составило особого труда и в тот же день я наслаждалась продолжением любовной истории. Вторую и третью часть я также прочитала достаточно быстро. Все три книги мне очень понравились-интересный сюжет, красивые сцены. Мое необузданное воображение работало на полную. Хеппи энд не заставил себя ждать. Когда узнала о выходе фильма - тут же решила его посмотреть. На эти выходные собираюсь в кино. Надеюсь фильм меня не разочарует.
Гость 12 февраля, 2015 год
Парню там делать нечего однозначно,сегодня смотрели фильм с подружкой,в большом зале было от силы 6 парней,которые то выходили,то в телефоне копались!В общем было видно что они смущаются перед девушками.


Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

50 оттенков серого (2015)
Фильм 50 оттенков серого – это экранизация нашумевшего романа Эрики Леонард Джеймс с одноименным названием. Скандальной книга стала из-за откровенных сексуальных сцен. По сюжету скромная выпускница колледжа (Анастейша Стил) случайно знакомится с известным миллиардером (Кристиан Грэй), и итогом их знакомства становится контракт, который обязует студентку выполнять все приказы бизнесмена. В... подробнее

Фильмы

Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва
КиноПоиск
КиноПоиск

Рейтинг: 1.4
149 отзывов
2+1
2+1

Рейтинг: 5
4 отзыва
Фильм Склифосовский
Фильм Склифосовский

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Большая игра»
«Большая игра»

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
VSE-DVD.RU
VSE-DVD.RU

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
Фильм Викинг
Фильм Викинг

Рейтинг: 3.3
9 отзывов
Игра престолов
Игра престолов

Рейтинг: 3.9
17 отзывов
Бригада 2: Наследник
Бригада 2: Наследник

Рейтинг: 2.1
1182 отзыва