Понравился - Отзывы о 50 оттенков серого (2015)

50 оттенков серого (2015)
Отзыв написан 13 февраля, 2015 год 3512 просмотров
Фильм понравился. Не пойму чего ожидали все? Особенно те кто пришел с мужем, парнем, другом. Мужчины бедные ныли весь фильм. И отзывы по типу полный провал, ужасный фильм -очень странные. Я даже не понимаю по какой причине провал. По мне показали все как написано.
Начнем с того что книга далеко не литературный шедевр. Стандартная история, которую любят все девушки. Если вы не читали книгу, то фильм можно не смотреть. Многое будет не понятно.
По поводу постельных сцен, я была удивлена. Не ожидала такой откровенности. Конечно все в меру допустимости. И некоторых сцен из книги не было вообще. Но это особо не расстроило.
Единственное очень не хватает мыслей Анастейши, которых великое множество в книги. И хотелось что бы актеры показали нам больше чувст и эмоций.
В целом я фильмом довольна. Ни грамма разочарования . Все показали как надо. Очень хочу пересмотреть его одна. Не в кинотеатре. Т.к очень надоело мужское нытье в перемешку со смехом. Конечно я их понимаю. Странно было бы видеть мужчин, которые выходя говорили:"Я хочу быть Кристианом Греем")))). Супер фильм" и т.д.
Вообщем идите, смотрите, особо не придирайтесь.)))

Светлана Соколова 14 февраля, 2015 год
Мне тоже фильм понравился. Прям на пятёрочку. Книгу не читала, собиралась, но не стала. Решила сначала посмотреть. Посмотрела и... решила уже не читать. Хватит с меня и кино. И мне, кстати, всё ПОНЯТНО)))

Постельные сцены возбуждали. Мужчины действительно ныли, точнее начинали целовать и ощупывать своих подруг (я сидела на последнем ряду). Ну а что до раскрытия самой Темы (имею в виду BDSM), то сняли самую верхушку тортика, немного сливок так сказать, что тоже меня весьма устроило, потому как для широкой аудитории вполне достаточно и этого.

Скажу что меня разочаровало - это её нелепое падение, когда она входила в его кабинет. Ну снято по мотивам же, мог режиссёр убрать эту дешевизну-то.. но почему-то не стал.

Кто знает, может этот фильм с его популярностью, в которой я не сомневаюсь, поможет многим парам лучше понять себя ну или хотя бы просто попробовать немного разнообразить свою семейную жизнь?

И дааа! я обязательно тоже пересмотрю его одна!
Сергей 13 февраля, 2015 год
Я пришел и я ныл. Не понял посыл этого кино. Как культуру - BDSM практически не показываю, а скорее искажают ее через призму цензуры и восприятия неискушенного зрителя. Как любовная история - тоже не задалось, прервали фильм на самом интересном месте, с надеждой на последующие серии, чтоб денег побольше срубить.

Фильм превратили в сказку для девочек, и теперь каждая будет мечтать о Кристиане Грее, который будет дарить машины и ноутбуки.
Алексей 13 февраля, 2015 год
Я не хочу быть Кристианом Греем, но фильм мне пришелся по душе! И хорошо, что рассказывали без мыслей Анастейши, а то это напоминало бы Сумерки!

Все очень красиво и дорого, актеры молодцы, постарались, антураж, квартира, диалоги! Всего в меру! Конечно, постельные сцены - это был приятный бонус. Дакота Джонсон обладает хорошей фигурой и молодец, что не стеснялась ее показать! Но, все же постельные сцены не отдавали натуральностью)

Не читал книгу, но фильмом остался доволен.
Гость 13 февраля, 2015 год
Вы абсолютно правы. Это фильм на любителя. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Поэтому женской аудитории, несомненно, нравятся чувственные, притягательные сцены, а мужчины пусть потерпят илии вообще не смотрят!
Гость 13 февраля, 2015 год
Полностью с вами согласна!!!Не понимаю негатив в сторону фильма!!!Всё снято так как написано в книге!!!

Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

50 оттенков серого (2015)
Фильм 50 оттенков серого – это экранизация нашумевшего романа Эрики Леонард Джеймс с одноименным названием. Скандальной книга стала из-за откровенных сексуальных сцен. По сюжету скромная выпускница колледжа (Анастейша Стил) случайно знакомится с известным миллиардером (Кристиан Грэй), и итогом их знакомства становится контракт, который обязует студентку выполнять все приказы бизнесмена. В... подробнее

Фильмы

Телеканал Родное кино