Видно что на этом история не заканчивается, хотя могла бы. - Отзывы о 50 оттенков серого (2015)

50 оттенков серого (2015)
Отзыв написан 16 апреля, 2015 год 1154 просмотра
Не читала книгу, честно. Но смысл фильма мне более чем понятен. Кто то пишет что это фантазии школьницы и все это для ума подростков. Я бы так не сказала. Подростка это может только покалечить. Как покалечило главного героя фильма по сюжету. К сожалению такие покалеченные люди живут и среди нас. Я знаю такую же историю, которая произошла в реальности. Только она закончилась именно в том месте, где Анастейша уходит. И ничего и никто парню помочь не смогли. Парень в итоге без семьи и детей остался и форма его агрессии усилилась до предела которого в фильме так и не показали и не покажут в кинотеатрах. Я вообще рада за героиню, что она такая смелая, решилась посмотреть на крайнюю жесть со стороны возлюбленного, честно говоря я думала очнется она в больнице )))))) Но ей несказанно повезло - Кристиан великолепно держал себя в руках, играя строго по правилам, поэтому его изумление и разочарование ее уходом мне тоже понятны )))))) Когда он ее порол в финальных сценах, во мне взыграло материнское чувство, девочке еще детей рожать, а он ее лупит, так можно нарушить детородную функцию и его деньги не помогут восстановить все обратно. Хотя о ком-то кроме себя он не особо задумывался. Ее боль осознания и эти слезы что любовь придется уничтожить, потому что такие отношения не встроятся в ее картину мира в полной мере, вполне понятны. Ведь Анастейше хочется настоящей счастливой любви. Поэтому молодец что ушла. Надо было уйти еще раньше. Сильная волевая цельная девушка. Думаю фильм смотреть можно, но только эмоционально подготовленному зрителю, девушкам полезно посмотреть, что их может ожидать и как себя вести, чтобы не позволить мужчине растоптать ее женскую природу в угоду собственным интересам или недугам. И хотелось бы предостеречь молодых девушек, которые после прочтения книги вздумают излечить своей любовью какого нибудь садиста или насильника - это всего лишь художественный вымысел. Работать над излечением таких людей должны профессионалы. Ваши шансы близки к нулю.

Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

50 оттенков серого (2015)
Фильм 50 оттенков серого – это экранизация нашумевшего романа Эрики Леонард Джеймс с одноименным названием. Скандальной книга стала из-за откровенных сексуальных сцен. По сюжету скромная выпускница колледжа (Анастейша Стил) случайно знакомится с известным миллиардером (Кристиан Грэй), и итогом их знакомства становится контракт, который обязует студентку выполнять все приказы бизнесмена. В... подробнее

Фильмы

«Большая игра»