Неодекватный человек +7 (962) 907-99-33 Андрей - Отзывы о a-sharapov.ru - Дизайнер Шарапов Андрей

Отзыв написан 10 июля, 2022 год 5 просмотров
Крайне агрессивный и неадеквтный человек.

Заказал в интернет-магазине пылесос, в день доставки сотрудник позвонил ему и сообщил об изменении отпускной цены в силу заметного подорожания доллара по отношению к рублю.

В последующую неделю на почту от данного человека приходили письма с угрозами об обращении в суд и оскорблениями в адрес магазина.
Письма отправлялись с рабочей почты, откуда можно было узнать, что данный человек занимается предпринимательской деятельностью.

И все эт он устроил из-за 1300 рублей.

Если вдруг захотите обратиться к данному "индивиду" 100 раз подумайте, как он отреагирует в случае возникновения спорных ситуаций.

Телефон +7 (962) 907-99-33 Андрей

Ощущение, что он крайне неадекватен!

Гость 14 марта, 2024 год
Ахах. Приятно! Нашел о себе в просторах интернета. На самом деле дело было так. Я оформил товар и заказал курьера. Товар оформлен на определенную сумму. На следующий день нет ни звонка, ни письма. Я к вечеру сам набрал для выяснения причины отсутствия курьера. Мне просто заявили, что курьер не приедет, так как цена поменялась. Хотите переоформляйте! И цена изменилась порядком в районе 5000р. А теперь вопрос к магазину: вы нарушили закон прав потребителя. Еще и меня неадекватном назвали. Я за свои права борюсь и то, что вы, мошенники, получили втык от Роспотребнадзора - я рад. Поменьше таких лохотронских магазинов в нашей стране должно быть!

К сожалению я не помню ваш мелкий магазин с мошенническими схемами.

Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах одежды, веб-дизайнерах. Обсуждение творчества знаменитых кутюрье, специалистов дизайна разных направлений.

Дизайнеры

Ushkov.art