Гагры частный сектор отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 58 просмотров

Абхазия, Гагры, Лакоба 56

Светлана 2 сентября, 2021 год
Всем добрый день! Меня зовут Светлана. В данный момент я отдыхаю в Гаграх на улице Лакоба дом 56, у Светланы и Сергея. Начну с того, что нас встретил сам хозяин в аэропорту. Приехав на место, нас встретила добродушная хозяйка. Меня заселили в хороший номер со всеми удобствами. В номере есть кондиционер, плазма, удобная двухспальная кровать, большой шкаф. Также в... Читать отзыв Всем добрый день! Меня зовут Светлана. В данный момент я отдыхаю в Гаграх на улице Лакоба дом 56, у Светланы и Сергея. Начну с того, что нас встретил сам хозяин в аэропорту. Приехав на место, нас встретила добродушная хозяйка. Меня заселили в хороший номер со всеми удобствами. В номере есть кондиционер, плазма, удобная двухспальная кровать, большой шкаф. Также в глаза бросились чистота и порядок. Меня удивил двор, который усажан разными экзотическими растениями. Также на участке имеется фонтан. Море, магазин и рынок в шаговой доступности. На экскурсии нас возил сам хозяин. Экскурсии длились 8 часов. Все кто был на экскурсии остались очень довольными. Хочу выразить благодарность за то, что хозяева создали все условия для отличного отдыха. Если вы хотите хорошо и спокойно отдохнуть, то вам сюда!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Event