Ледовое шоу Щелкунчик и мышиный король отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ледовое шоу Щелкунчик и мышиный король

Ледовое шоу Щелкунчик и мышинный король

Гость 8 января, 2024 год
Это халтура,одним словом.В Москве это ,,шоу,,закидали-бы тухлыми яйцами.Зря потраченное время и деньги.Авербуху должно быть стыдно за такой уровень. Больше не пойдём на московских ,,звёзд,,,Обидно,что на периферию везут всякий ....
Достоинства:
  1. Как мог вытягивал артист ,,мышинный король,,,очень артистичный,на хорошей скорости .
Недостатки:
  1. Остальные просто катались по кругу и махали руками (не в такт)

Отвратительное шоу. Не рекомендую.

Екатерина 7 января, 2024 год
02.01.2024 были в Красноярске. Возмущению нет предела. Илья Авербух, вы вообще в курсе что отправляете по городам? Как с совестью? Первый раз в жизни в живую решила посмотреть фигуристов и тем более шоу Ильи Авербуха. За 400 км приехали от Красноярска пять человек. Билет стоил по 4000р. Насколько было мое ожидание получения положительных эмоций и восторга, настолько было получено... Читать отзыв 02.01.2024 были в Красноярске. Возмущению нет предела. Илья Авербух, вы вообще в курсе что отправляете по городам? Как с совестью? Первый раз в жизни в живую решила посмотреть фигуристов и тем более шоу Ильи Авербуха. За 400 км приехали от Красноярска пять человек. Билет стоил по 4000р. Насколько было мое ожидание получения положительных эмоций и восторга, настолько было получено полное РАЗОЧАРОВАНИЕ от увиденного. Это шоу Авербуха? Это громко сказано. И не сравнится с тем, что показывают в Москве. Такое впечатление, что собрали его быстренько перед выходом. Задержали выступление, не извинились. Были полные трибуны. Я считаю, это плевок зрителям, привести такое шоу. Именно ЧЁС можно назвать. Вывезли это шоу Галямов с Мишиной и фигуристы мышиный король и мышильда. Все. Большое не на что было смотреть. Шел час из заявленных 1.30. Массовка, как будто вчера вышла на лед. Вывод: хочешь посмотреть хорошее шоу, надо ехать в Москву. На периферию отправляют, зарабатывать деньги на нас а не показать мастерство.
Достоинства:
  1. Пара Галямов с Мишиной и Мышиный король м Мышильдой
Недостатки:
  1. Массовка, как будто вчера вышла на лед. Костюмы ужасные. Шоу покаптаплось по кругу и на этом все.

Очень слабое шоу

Гость 6 января, 2024 год
С нетерпением ждала посещения ледового шоу Авербуха "Щелкунчики мышиный король". Полное разочарование. Массовка вообще слабая, просто катание по льду. Главные герои вялые, особенно партнёр, может приболел. Накануне ходила на балет "Щелкунчик"- небо и земля. Очень слабое шоу, сплошное разочарование. Люди выходили какие-то потерянные..... зачем ездить по стране, от Авербуха, конечно, не ожидала такого представления....

Самое отвратительное мероприятие Шоу Авербуха

Гость 6 января, 2024 год
03.01.2024 собрались с племяницей на ледовое шоу авербуха (писать данного недоартиста с большой буквы нет желания) приехали в Ледовый дворец, народа было очень много все места заняты, много было детей, в том числе и маленьких, и что же мы увидели, деда мороза и снегурочку, которые вышли нам сказать и это за наши деньги, что шоу не будет ибо мороз сильный... Читать отзыв 03.01.2024 собрались с племяницей на ледовое шоу авербуха (писать данного недоартиста с большой буквы нет желания) приехали в Ледовый дворец, народа было очень много все места заняты, много было детей, в том числе и маленьких, и что же мы увидели, деда мороза и снегурочку, которые вышли нам сказать и это за наши деньги, что шоу не будет ибо мороз сильный и костюмы примерзли по пути. Большего цинизма и издевательства над людьми я не встречала в своей жизни, люди приехали в мороз с маленькими детьми, стоимость билетов была от 3000, сразу скажу что возврат билетов минус 600 рублей, у нас было 2 билета по 3000, лучше потерять 600 рублей, замечу что 860 рублей стоят билеты в кинотеатор, куда я отвела ребенка, который был в шоке от хамства артистов, организаторов и прочей нечистотной публики, которая считает людей быдлом, плевать они на нас хотели, но и мы на них, никогда в жизни не пойду на шоу это морального урода, и очень хочу, чтобы правительство занялось данной проблемой и оштрафовал подобных лиц так, чтобы в следующий раз им неповадно было таким хамским способом издеваться над зрителями, и считать зрителей быдлом которые любой харчок в свою сторону стерпят. Надеюсь, что люди все сдали это билеты на это мерзкое шоу
Достоинства:
  1. нет и не будет уже никогда у подобных скоморошек
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы,

Так стыдно за наших "звезд"

Наталья 5 января, 2024 год
потеряно новогоднее настроение моё и моих родных, которым хотела подарить новогоднюю сказку.Жаль, что Авербух не держит марку своего имени, просто очередной обман зрителя и сбор денег .Побойтесь бога, господа
Достоинства:
  1. Нет, не советую ни кому.
Недостатки:
  1. Одно сплошное разочарование

Разочарование

Светлана 5 января, 2024 год
Полностью согласна с предидущим отзывом. Приехали специально на шоу из другого города. Сказать, что разочарована не сказать ничего. Жаль потраченного времени и денег. Всю время не покидало чувство, что это подстава, а не шоу Авербуха.

Не ожидала от Авербуха!

Татьяна 4 января, 2024 год
Полностью присоединяюсь к негативным отзывам, такие деньги драть, как не стыдно!? А ведь люди так хотели увидеть ШОУ! Полная арена в Омске, не было свободных мест, а получили катание по кругу. К фигуристам претензий нет, умницы, все понравились, все отработали достойно!!! Но сама постановка и то, что представление обрезано это возмущает. Примитивно все , как пример, вальс цветов, неужели нельзя... Читать отзыв Полностью присоединяюсь к негативным отзывам, такие деньги драть, как не стыдно!? А ведь люди так хотели увидеть ШОУ! Полная арена в Омске, не было свободных мест, а получили катание по кругу. К фигуристам претензий нет, умницы, все понравились, все отработали достойно!!! Но сама постановка и то, что представление обрезано это возмущает. Примитивно все , как пример, вальс цветов, неужели нельзя было хотя бы костюмы поменять и сделать красивый вальс цветов под легендарную музыку, а фигуристы опять катались в одних и тех же костюмах. Очень примитивно. И много еще чего неприятного. Ходили в Адлере на Кармен Авербуха, ну как на другой планете, шикарное зрелище и высокий уровень, воспоминания на всю жизнь, просто слов нет, а это какая то подделка и полное неуважение к зрителям. Господин Авербух, вы читаете ,интересно, что вам здесь пишут или нет? Никогда больше не куплю на его представления билеты и другим не советую.

разчарование

Гость 4 января, 2024 год
подарила близкому человеку подарок - билет на "щелкунчика"....и...подарок не удался! нет декораций, нет обещанного шоу....впечатление негативное от похода. Такого ощущение что просто катались артисты по кругу...

Развод от АВЕРБУХА или Шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик"(ФОС «Ледовый дворец» Тула)

Александра 4 января, 2024 год
Ходили на данное представление 3 января 2024 г в ледовом дворце г Тулы.
Сразу скажу,что это не полноценный вариант в двух действиях это "ШОУ" длится час от силы.
Ходили на данное представление 3 января 2024 г в ледовом дворце г Тулы.
Уже на середине меня посетила мысль,что я не видела ни одного технически сложного элемента или номера или какой-то связки элементов....НИЧЕГО подобного в этом спектакле нет и встречается украдкой всего в одном номере. Ни главные герои, ни главные сцены не выделются какими-то эффектными номерами. То есть зрелищности НОЛЬ!
Сама история весьма странная с одними и теми же героями,кот даже костюмы иногда не меняют. Для того,чтобы зрителю хоть как-то понять что происходит соорудили сцену,на которой девушка и двое мужчин рассказывают сюжет.Иногда они поют песни.
Никакого фаейр-шоу или каких-то необычных спец. эффектов, или запоминающихся декораций,которые могли бы сгладить впечатление о профессионализме спортсменов...ничего этого не было.
Костюмы норм,но видели и получше при чем у того же Авербуха.
В целом,можно сказать,что ЭТО вовсе не шоу,а просто ледовое представление очень средненького уровня. Следовательно и стоить оно должно в два,а то и в три раза дешевле.

Шоу Авербуха "Щелкунчик"

Алексей Тула 4 января, 2024 год
03.01.24 был на ледовом шоу Авербуха, "Щелкунчик". Просто ужас! Во-первых вместо заявленного Ягудина в роли мышиного короля, был какой-то толстый мужик(как сказали, титулованный фигурист)которого почему-то ни кто не знает. Во-вторых, убогая дикорация. В третьих из-за сильного света, который бил в глаза, практически ничего не было видно. И последнее, за что три тысячи рублей, за-то что покатались по кругу. Ходил... Читать отзыв 03.01.24 был на ледовом шоу Авербуха, "Щелкунчик". Просто ужас! Во-первых вместо заявленного Ягудина в роли мышиного короля, был какой-то толстый мужик(как сказали, титулованный фигурист)которого почему-то ни кто не знает. Во-вторых, убогая дикорация. В третьих из-за сильного света, который бил в глаза, практически ничего не было видно. И последнее, за что три тысячи рублей, за-то что покатались по кругу. Ходил с женой, шесть тысяч за билеты плюс шестьсот рублей сервисный сбор, итого 6600руб. за час катания по кругу. Совести у вас нет!!!

Полное разочарование

Ольга 4 января, 2024 год
Были сегодня на представлении в Воронеже.А Щелкунчика то и не было!Я думала вот вот начнут,но нет чуда не произошло!Очень жаль потраченных денег,брала 6 билетов на всю семью,ощущение пустоты и обмана!Никому не советую,никак не ожидала такой подставы!

Ледовое шоу Щелкунчик

Вера 4 января, 2024 год
Была сегодня 04 012024 в Воронеже во дворце юбилейном на шоу , боже мой люди я больше на него не пойду это такое позорное шоу мне очень жаль мои деньги , если хотите получить разочарование и потратить деньги то сходите .

Кидалово!!!

Гость 4 января, 2024 год
Такое ощущение, что тебя кинули. Взяли 3500 за билет ( решила пойти с дочкой, сделать подарок на Новый год. Итого 7000 на ветер) и мы ушли разочарованные! «Шоу» было в Омске. То, что заявлено в рекламе, ничего не увидели, ни акробатов, ни шоу, ни трюков. Костюмы дешевые, катание по кругу не впечатляет. Такое ощущение, что просто взяли детей, которые учатся... Читать отзыв Такое ощущение, что тебя кинули. Взяли 3500 за билет ( решила пойти с дочкой, сделать подарок на Новый год. Итого 7000 на ветер) и мы ушли разочарованные! «Шоу» было в Омске. То, что заявлено в рекламе, ничего не увидели, ни акробатов, ни шоу, ни трюков. Костюмы дешевые, катание по кругу не впечатляет. Такое ощущение, что просто взяли детей, которые учатся фигурному катанию и представили их, как артистов…
Как будто сходили на елку в деревенской школе. Очень печально, что обманывают людей!

Хуже быть не может !

Гость 4 января, 2024 год
Здравствуйте! Я так хотела увидеть заявленных фигуристов ! Но увы одно разочарование! Через 10 мин хотелось уйти ! Мои любимые фигуристы так и не появились! Отдала 7400 за шоу, которое не оставило в памяти вообще ничего !

Ужас ледового шоу Щелкунчик в Туле

Оксана 4 января, 2024 год
Соглашусь со всеми кто писал отзывы до меня. У меня есть опыт поездок в Москву на разные ледовые шоу, в том числе и Авербуха. Такого ужаса не видела не разу, если вы не можете во время доставить декорации и костюмы, отменяйте. Костюмы позорище, прокат настолько не интересен что после первых 10 минут хотелось уйти, но была надежда что что то... Читать отзыв Соглашусь со всеми кто писал отзывы до меня. У меня есть опыт поездок в Москву на разные ледовые шоу, в том числе и Авербуха. Такого ужаса не видела не разу, если вы не можете во время доставить декорации и костюмы, отменяйте. Костюмы позорище, прокат настолько не интересен что после первых 10 минут хотелось уйти, но была надежда что что то измениться, но увы нет. Музыка ( муж расчитывал на больше Чайковского) получили постаноаку даже не ТЮЗа, а деревенской самодеятельности. Не получилось во время все подготовить вернули бы деньги и НЕ ОПЗОРИЛИСЬ бы на столько, но жадность победила. А не понятно где Ягудин был заявленный в афише? Или это афиша Москвы, а в Туле и так сойдет? Ледовое шоу Щелкунчик и мышиный король - Ужас ледового шоу Щелкунчик в Туле
Недостатки:
  1. Цена Отношение к зрителю Плюсов не найдено Костюмы

Ужас! Перенос мероприятия!

Валентина 4 января, 2024 год
Да подгадили нам организаторы новый год! Приехали всей семьёй (7 человек) на представление на 12.00 часов, а его перенесли. Аж на 17.00 !!! Сидеть и ждать 5 часов у нас конечно возможности не было. Обещали что в течении часа решится вопрос по возрасту билетов.... И тишина!!! Покупала через сайт ледового дворца. Оператор продажи билетов intickets. Полная тишина.... Читать отзыв Да подгадили нам организаторы новый год! Приехали всей семьёй (7 человек) на представление на 12.00 часов, а его перенесли. Аж на 17.00 !!! Сидеть и ждать 5 часов у нас конечно возможности не было. Обещали что в течении часа решится вопрос по возрасту билетов.... И тишина!!! Покупала через сайт ледового дворца. Оператор продажи билетов intickets. Полная тишина. Организаторы не передали информацию оператору, оператор не возвращает деньги... И что теперь делать? Как вернуть деньги то???? Ледовое шоу Щелкунчик и мышиный король - Ужас! Перенос мероприятия!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман! Как вернуть свои деньги, непонятно!

Ледовое шоу щелкунчик

Irina 3 января, 2024 год
Были на Ледовом шоу Авербуха Щелкунчик в Туле и просто в шоке, 😭 как не стыдно брать такие деньги, рекламировать супер представление, а в итоге.. Не было декораций, костюмы ужасны, а прокат .. просто нет слов. Просто катание по кругу. Мы в шоке. Когда ждешь выступление столичных артистов, то всегда надеешься на фееричное представление, ведь и деньги не малые. Но... Читать отзыв Были на Ледовом шоу Авербуха Щелкунчик в Туле и просто в шоке, 😭 как не стыдно брать такие деньги, рекламировать супер представление, а в итоге.. Не было декораций, костюмы ужасны, а прокат .. просто нет слов. Просто катание по кругу. Мы в шоке. Когда ждешь выступление столичных артистов, то всегда надеешься на фееричное представление, ведь и деньги не малые. Но сегодня был просто стыд и позор. За ОДИН ЧАС ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, весьма сомнительного кстати, 3000р за билет, это уж слишком. Никогда не писала негативные отзыва. Но, Авербух, уважаемый фигурист, не позорь свое имя из-за таких шоу. Организаторы, обратите внимание на такие отзывы, они не единичные, исправьте ситуацию. Принесите извинения, а лучше верните зря потраченные деньги!!!!!!

Шоу Щелкунчик Авербух

Наталья 3 января, 2024 год
Шоу оставляет желать лучшего. Хватило того что перенесли с 12 часов на пять. Так еще и выступление как на дешевом утреннике. Первые пол часа можно было вообще уснуть. Декорации которые ждали, похоже так и замерзли вместе с фурой которая не могла доехать. Жалко потраченных денег.

Низкого качества представление

Виктория 3 января, 2024 год
Те, кто не попал на 12.00 ничего не потеряли. Реквизит и актёры падали, пиротехника срабатывали через раз.
Заявленных звёзд не было. Это действо не стоит 3500 р.

Позор, а не шоу

Зритель 3 января, 2024 год
Жаль потраченного времени и денег. Такое неуважение к зрителю. Минусы во всем. И качество проката, и отсутствие декораций, задержка начала представления на 40 минут. Сама постановка на мой взгяд - ужас, про музыкальное сопровождение лучше вообще и не вспоминать. Такое впечатление, что приехали просто срубить быстренько денег.

Впечатления от шоу

Евгения 3 января, 2024 год
Сегодня посетили шоу Щелкунчик, то что представление задержали пол беды, а вот сама постановка и фигуристы, которые катались в массовке просто ерунда. То упадут, то шапки теряют, то парики. Конечно главные герои откатали профессионально, но это не перекрыло впечатления от всего шоу. Такое ощущение, что состав артистов массовки не профессионалы, а любители. Неужели это показывают и в Москве?... Читать отзыв Сегодня посетили шоу Щелкунчик, то что представление задержали пол беды, а вот сама постановка и фигуристы, которые катались в массовке просто ерунда. То упадут, то шапки теряют, то парики. Конечно главные герои откатали профессионально, но это не перекрыло впечатления от всего шоу. Такое ощущение, что состав артистов массовки не профессионалы, а любители. Неужели это показывают и в Москве? Не думаю. Посчитали что на переферии людям можно показать лишь бы что. Очень жаль, но от Авербуха не ожидала.
Достоинства:
  1. Главные герои катали отлично
Недостатки:
  1. Нет декораций
  2. Артисты массовки постоянно роняли реквизит
  3. Часто падали

Обманули с показом шоу " Щелкунчик"

Соловьева Оксана 3 января, 2024 год
Рекламные ролики шоу и то,что показали- чудовищно! Как не стыдно! Организация шоу на скорую руку.Из того,что было из того и слепили.Как можно за это брать деньги и вообще показывать! Мало того,что пришлось ,туда сюда ездить из-за отмены представления на 12 часов.Видимо машина с оборудованием,так и не приехала. Какое-то оскарбление,т.е нам можно такую халтурщик показывать!? Позор! Позор!Позор!

Стыд и позор шоу Авербуха

Гость 3 января, 2024 год
Из плюсов ничего не найдено, любом периферийном ДК будет интересеней. Костюмы не красивые, парики, шляпы, перелины спадали с артистов. Декораций не было, прокат вялый и не интересный. Часть артистов, не уверенно держались на льду ( падения были регулярными). Шоу задержали на 40 минут, на сайте заявлено время 2 часа, по факту 1час. Разочароние, жаль потраченного времени и денег.

Цена не соответствует качеству!

Гость 3 января, 2024 год
Ходили не кольцо лет назад на ледовые Шоу и всегда оставались довольны! Но в этот раз программа «Щелкунчик и мышиный король» - худе не куда! Всё не синхронно, многие падали, забывали движения! Скучно! Отсутствовали декорации! Артистов мало. Одни дети! И профессиональные спортсмены от детей особо не отличались. За такое шоу больше 500 руб просить нельзя!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Скучно
  2. 2. Дорого
  3. 3. Не отрепетировано
  4. 4. Изменён частично сюжет сказки
  5. 5. Дрон был лишним!

Беспредельщина

Ольга 3 января, 2024 год
В Туле сегодня в 12.00 должно было состояться это "чудесное шоу", однако, когда народ занял свои места в зале, на лед вышел дед Мороз и снегурочка, а вместе с ними фигуристка Тотьмянина, и объявили, что спектакль не состоится, так как машина с костюмами и декорациями на полдороге замерзла, прямо как в сказке Морозко, приходите мол на другие сеансы, и это... Читать отзыв В Туле сегодня в 12.00 должно было состояться это "чудесное шоу", однако, когда народ занял свои места в зале, на лед вышел дед Мороз и снегурочка, а вместе с ними фигуристка Тотьмянина, и объявили, что спектакль не состоится, так как машина с костюмами и декорациями на полдороге замерзла, прямо как в сказке Морозко, приходите мол на другие сеансы, и это было очень мило, ведь морозы в январе всегда приходят неожиданно, и позаботиться о своевременном прибытии костюмов было ну никак невозможно. По крайней мере дали посидеть на своих местах... Такого "сюрприза" не ожидал никто, деньги за билеты пока не возвращают. Организаторы просто "Супер", не советую никому!!!
Недостатки:
  1. Один жирный ноль с минусом

Печальное зрелище ледовой сказки Щелкунчик в Красноярске

Оксана 2 января, 2024 год
Просто печальное зрелище!!! Массовка-балет в ролях деревьев, зефирок, кукол, оловянных солдатиков катались на «отшибись». Нет синхронности. Постоянно падали! Хаотичное движение на льду - того и гляди столкнутся! Один оловянный солдатик так и не мог поднять на плечо партнершу всё шоу и она висела не пойми где.
Катание скучное! Не отрепетированное!!!
В главных ролях были Анастасия Мишина и Александр Галямов -... Читать отзыв
Катание скучное! Не отрепетированное!!!
В главных ролях были Анастасия Мишина и Александр Галямов - именитые спортсмены! Но и это не спасло шоу!!! Настя всеми силами пыталась спасать положение на арене, но и ей было смешно во многих моментах!!! Партнер в роли Щелкунчика - в прямом смысле деревянный! А со шпагой в руках в борьбе с главным мышем - просто смешон!!! Неуклюже всё это выглядело!
Костюмы не продуманы - головные уборы съезжают и мешают выполнять поддержки! Их всё время поправляют!
Хотелось получить положительные эмоции! Профессионализм!!! А в итоге осадок и полное разочарование!!!
Жаль, что шоу в удалении от Москвы и Сочи, превращаются просто в низкосортный ЧЁС денег!
А ведь билеты не дешевые по меркам Красноярска.
Короче - разочарование!!!
И вывод не только мой, но и знакомых, далеких от фигурного катания, - на шоу ходить не стоит!!! Пустая трата времени, денег…
Вот так и тает имя мастера ледовых постановок Ильи Авербуха. Жаль…
Достоинства:
  1. Плюсов оказалось совсем мало!
  2. Продолжительность час и этого хватило!!!
  3. Замечательное исполнение роли мышиного короля Матвеем Ветлугиным - артистичный! Техничный! Харизматичный!!!

Event

bitcoinorth.com