Ужас! Перенос мероприятия! - Отзывы о Ледовое шоу Щелкунчик и мышиный король

Отзыв написан 4 января, 2024 год 10 просмотров
Да подгадили нам организаторы новый год! Приехали всей семьёй (7 человек) на представление на 12.00 часов, а его перенесли. Аж на 17.00 !!! Сидеть и ждать 5 часов у нас конечно возможности не было. Обещали что в течении часа решится вопрос по возрасту билетов.... И тишина!!! Покупала через сайт ледового дворца. Оператор продажи билетов intickets. Полная тишина. Организаторы не передали информацию оператору, оператор не возвращает деньги... И что теперь делать? Как вернуть деньги то???? Ледовое шоу Щелкунчик и мышиный король - Ужас! Перенос мероприятия!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман! Как вернуть свои деньги, непонятно!

Гость 8 января, 2024 год
Пишите на эл. почту организатора ( мосгастроли. ру), опишите ситуацию, укажите номер заказа. Должны вернуть.
Валентина 8 января, 2024 год
Да, знаю. В этом вопросе они молодцы, вернули всё честно, в полном объёме и в кратчайшие сроки. Сначала просто полный раздрайв был. Оператор продажи билетов 3 дня отвечал одно и тоже, что они не в курсе. И уже на третье моё обращение ответили чтобы я писала на почту организатора. Буквально через пол часа после обращения к организатору оператор продажи билетов принял к возврату все билеты, на следующий день мне прислали чеки о возврате денежных средств и потом уже поступили деньги, в полном объёме без сборов или чего то такого.

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

bitcoinorth.com