Услышьте слезы, молитвы матери!!!! - Отзывы об Абрамович Роман Аркадьевич

Абрамович Роман Аркадьевич
Отзыв написан 8 декабря, 2017 год 310 просмотров
Добрый день!
Обращается к Вам за помощью мама ребенка инвалида. Господи, услышьте мои молитвы, слезы матери!!!!!!
Помогите нам!!!!!
У нас крик души!!!! Хотя в чудо мы не верим с тех пор, когда в нашу семью пришла беда. Из-за халатности наших врачей сыночек в 2 годика получил инвалидность ( тугоухость 3-4 степени) , чтобы избежать интерната, мы нашли в городе Зеленоград дет сад, школу где обучаются такие же детки, как наш сыночек. А самое главное,обучают глухих детей речи! Это какой шанс для родителей!!!!! Мы продали все, что можно, переехали в чужой город.Вот уже на протяжении 16-ти лет карабкаемся,чтобы просто выжить, из одного съемного угла в другой, наша задача самое главное поставить сына на ноги. Я уверенна, что каждый из Вас у кого есть дети поступили так же. Денег на покупку какого- то своего жилья не реально, даже в области ,поскольку порой денег на хлебушек не хватает. Все денежные средства уходят на оплату съемного жилья , кредитов. Мы только во сне счастливая семья в своей квартире. Но это всего лишь к сожалению мечты, которым мы уверены не когда не сбыться. Однажды сыночек спросил у нас " мама ,а почему Боженька нас не любит? Он забрал у меня мое здоровье, нет денежек на простое существование, у других детишек есть свои квартиры, своя комната, а у нас этого нет!!!!!!" Мы понимаем, что это правда нашей жизни, но сами изменить просто не в силах. Осталась маленькая надежда на добрые, отзывчивые сердца. ГОСПОДИ!!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ!!!!! Я УВЕРЕНА , БОГ ВАС ОТБЛАГОДАРИТ!!!!! Это не развод на деньги, каждое свое слово, готова доказать документально. БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!! Я понимаю, что просить это низко и противно, но поверьте мне жизнь не оставила выбора,как обратится к Вам за помощью!!!! Дай Бог крепкого здоровья Вам и особенно Вашим детям, берегите своих детей!!!!! Номер карты Сбербанка 4276 8100 1502 0119

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич Абрамович, родился 24 октября 1966, Саратов — российский предприниматель, бывший губернатор Чукотского автономного округа. С 12 октября 2008 депутат Чукотской думы. С 22 октября 2008 года — председатель думы Чукотского автономного округа.

Начав трудовую биографию как рабочий (в 1987—1989 гг. механиком СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»), в конце 1980-х организовал кооператив... подробнее

Предприниматели

ИП Санко Л.С.