Пару слов о моем любимом бренде и новом хите! - Отзывы об Абрау-Дюрсо

Отзыв написан 11 января, 2016 год 892 просмотра
О, категория то, что надо. И у меня тоже есть, что сказать. Думаю, не ошибусь, если назову Абрау-Дюрсо производителем шампанского №1 в России! Это мэтр надежного качества и вкусового изыска.
Есть у них и элитное шампанское, произведенное по особым технологиям, есть и недорогие игристые вина, и даже винный напиток, которым можно заменить шампанское в приятной женской компании - такие любят все дамы, по крайней мере все мои подружки точно. Это вкусно!!!
Вино действительно полусладкое, солнечное, без агрессивной газации, которая бывает при слишком крупным пузырьках воздуха. После него нет сухости во рту и тяжести в голове (Но, главное, не перебрать!)
Стекло темное, по всем правилам выпуска таких напитков, а пробка, заметьте, корковая! Делается Абрау Ультра Лайт из белого винограда - если почитать состав , то в нем все натуральное, ароматизаторы тоже.
Кому важен состав, для вас размещаю фото этикетки с обратной стороны.
Если вы любите ненавязчивое игристое, рекомендую к дегустации! С привкусом цветов и южных фруктов, а не спирта, как многие виды шампанского, на такие вещи мы, девушки, очень падкие. Ух, приятные воспоминания возникают!))

Производители напитков Москва: отзывы

Отзыв о Производители напитков Москва. Отзывы в разделе Производители напитков, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители напитков

Производители напитков, Москва, Рязанский проспект, д.10, стр.16
Качественная продукция Проверенный поставщик. Работаем с этой компанией давно, никогда не подводили, советую 84959217879 +7 903 526-35-35
Адрес: Москва, Севастопольский проспект, 43а
Телефон: +7-495-933-33-33