Advance Techniques 2 в 1 отзывы

Advance Techniques 2 в 1
1 отзыв / 218 просмотров

шампунь-ополаскиватель

Галина 29 октября, 2020 год
Сегодня мой отзыв будет о новом для меня средстве для волос - это шампунь-ополаскиватель, от известного бренда Avon "Advance Techniques" против перхоти 2 в 1. Вообще я никогда раньше не пробовала на себе эйвонские шампуни, привычнее было купить что-то в ближайшем магазине, что под руку попало. Но наверное благодаря моим различным экспериментам у меня стала появляться перхоть, в небольшом количестве,... Читать отзыв Сегодня мой отзыв будет о новом для меня средстве для волос - это шампунь-ополаскиватель, от известного бренда Avon "Advance Techniques" против перхоти 2 в 1. Вообще я никогда раньше не пробовала на себе эйвонские шампуни, привычнее было купить что-то в ближайшем магазине, что под руку попало. Но наверное благодаря моим различным экспериментам у меня стала появляться перхоть, в небольшом количестве, но она есть. И это не может не раздражать, да и эстетически некрасиво.
Данный шампунь я выбирала исключительно опираясь на интуицию и описание в каталоге. Мне понравились обещания производителя, о том что шампунь эффективно очищает волосы, помогая бороться с перхотью с первого использования. Благодаря формуле с пиритионом цинка: уменьшает внешнее проявление перхоти и помогает предотвратить неприятные ощущения и зуд на коже головы. При постоянном использовании перхоть исчезает навсегда!
Заказывала я данный шампунь-ополаскиватель у представителя кампании Avon. Стоимость данного товара довольно бюджетная 250-300 рублей, за большой объем 700 мл. Кстати говоря, шампунь продается в нескольких объемах: 250 мл, 500 мл, 700 мл. Я решила приобрести для себя сразу же большой объем, так как ждать пока придет новая посылка от Эйвон - это не так быстро!
Внешне упаковка шампуня выглядит так: высокий, вытянутый, пластиковый флакон, черного цвета. Закрывается флакончик крышечкой в стиле флип-топ, и отлично можно регулировать через отверстие подачу нужного количества шампуня.
На обороте флакона присутствует информация от производителя об эксплуатации средства, составе, срок годности и так далее. Что хочется отметить о составе: моющая его основа не очень деликатна, сами понимаете, но, в составе есть эффективный компонент по борьбе с перхотью.
По консистенции: шампунь имеет очень плотную текстуру, похожую на клей, но отлично пенится при на нанесении на волосы! За счёт такой текстуры шампунь очень экономично расходуется!
Аромат у шампуня-ополаскивателя очень классный! Одновременно и сладкий, как жевательная резинка из детства и свежий! На волосах аромат задерживается не долго, примерно пару часов я ещё ощущаю его аромат. А хотелось бы больше, уж очень вкусный запах у средства:)
Лично меня этот шампунь просто покорил! Это мега экономичное и невероятно удобное средство для волос! Я беру небольшое количество шампуня и вспениваю его, делаю небольшой массаж кожи головы и просто оставляю на пару минут ещё на волосах, пока принимаю ванну. Никакого дополнительного смывания, расхода шампуня и бальзама, всё очень легко и просто! Этот шампунь-ополаскиватель превосходно и бережно очищает волосы, и в тоже время ухаживает за ними. Обычно, без применения бальзама, после одного только шампуня - я не могу безболезненно расчесать свои волосы, а длина у меня средняя - до лопаток. С данным средством для волос, у меня такой проблемы больше не возникает!
В целом, мои впечатления от применения таковы: флакончик очень удобен и смотрится в стиле профессиональных линий ухода за волосами. Также, в его составе есть эффективный противогрибковый компонент, который устраняет причину и не маскирует проблему перхоти.
Шампунь-ополаскиватель отлично пенится и легко смывается, волосы становятся мягкими и послушными после применения. И да, шампунь действительно помогает справляться с зудом кожи головы.
Данный шампунь не провоцирует сухость кожи головы, но и применять его на каждый день я всё таки не рекомендую.
Это чудо-средство убрало мою проблему с перхотью буквально за два применения, и волосы стали оставаться чистыми более длительное время.
Шампунь придает неплохой объем волосам, и заметно их смягчает, волосы становятся приятными на ощупь.
Лично я не заметила никакой особой разницы в сравнении с аптечными средствами против перхоти,а попробовала я их уже не мало!
Также, ещё один большой плюс данного продукта - это экономичный расход, и такая бюджетная стоимость!
Свои заявленные функции шампунь-ополаскиватель 2 в 1 выполняет в полной мере!
Смело могу сказать, что и Вам рекомендую!
Advance Techniques 2 в 1
Avon Advance Techniques шампунь-ополаскиватель 2 в 1, пиритионом цинка.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Шампунь помогает бороться с перхотью после первого применения!
Объем флакона: 700 мл.
Страна производитель: Россия|Польша.