Супер-полезная сыворотка для чувствительной кожи - Отзывы о AG-Микросеребро Сыворотка DOCTOR BABOR PRO

AG-Микросеребро Сыворотка DOCTOR BABOR PRO
Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 11 просмотров
В какой-то момент кожа начала реагировать на 60% косметики, которую я использую. Проявлялось это в виде покраснений, шелушения и даже воспалений. Даже пришлось пойти к косметологу, чтоб справиться с этой проблемой. Оказалось, кожа уж слишком чувствительная у меня и придется аккуратно подбирать НОВУЮ уходовую косметику. До этого даже не замечала излишнюю чувствительность, просто знала, какие линейки уходовые стоит брать и моей коже будет хорошо, а какие нет.

Врач советовала мне косметику Babor. Будем откровенны, я даже не слышала про нее. На пробу взяла в салоне AG-Микросеребро Сыворотку, она как раз для чувствительной кожи, убивает бактерии патогенные на коже лица - мой вариант. Начала пользовать каждый день. Завершаю завтра месячное использование сыворотки, хочу поделиться с вами своей маленькой победой чувствительности на лице: сыворотка оказалась действительно качественное и главное - рабочей. Мою чрезмерную чувствительность успокоила и убрала воспаления на лице. Пользоваться буду и дальше, также дополню пенкой для умывания, дневным кремом.

Достоинства:
  1. убирает покраснения,
  2. выравнивает тон,
  3. кожа стала менее чувствительная
Недостатки:
  1. для себя не нашла, сыворотка понравилась

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица