AGU Baby отзывы

15 отзывов / 2067 просмотров

Незаменимые весы

Ирина 14 января, 2020 год
У меня торопыжка семимесячный – каждый грамм важен. Умные весы «Agu» были чуть ли не самым главным предметом дома в наши первые 2 месяца после возвращения из больницы. Благодаря им удалось наладить грудное вскармливание, несмотря на то, что кроха сосал очень вяло. Я взвешивала его до и после кормления и всегда очень четко понимала, сколько молока он выпил, а приложение... Читать отзыв У меня торопыжка семимесячный – каждый грамм важен. Умные весы «Agu» были чуть ли не самым главным предметом дома в наши первые 2 месяца после возвращения из больницы. Благодаря им удалось наладить грудное вскармливание, несмотря на то, что кроха сосал очень вяло. Я взвешивала его до и после кормления и всегда очень четко понимала, сколько молока он выпил, а приложение позволяло вести точный учет. Очень удобные, простые в использовании и точные весы с ростомером. С помощью приложения легко вести учет, сколько малыш ест и как растет.

Швейцарские приборы для ухода за детьми

Света 24 декабря, 2019 год
Отличный производитель полезной техники для детей. У нас есть инфракрасный термометр AGU Dino и аспиратор daisy, здорово выручают меня. Ухаживать за погодками без них вообще не представляю как)

Чтобы можно было оставлять ребенка с папой без переживаний

Валерия 11 мая, 2019 год
Как только у нас появился Хеппи Шейкер, я стала спокойно оставлять дочь с мужем. Раньше не могла ему доверить надолго, так как он путал пропорции смесей и впадал в ступор каждый раз, когда ее нужно было готовить. В итоге дочь плакала, а папа наш стоял и перечитывал этикетку, сколько чего и куда нужно высыпать, выливать и тд. Теперь никто не... Читать отзыв Как только у нас появился Хеппи Шейкер, я стала спокойно оставлять дочь с мужем. Раньше не могла ему доверить надолго, так как он путал пропорции смесей и впадал в ступор каждый раз, когда ее нужно было готовить. В итоге дочь плакала, а папа наш стоял и перечитывал этикетку, сколько чего и куда нужно высыпать, выливать и тд. Теперь никто не нервничает, все довольны. Шейкер автоматом рассчитывает пропорции смеси и воды (!) и готовит смесь нужной температуры (!) буквально за минутку. Ну а покормить ребенка уже невелика задача, да потом уложить спать. В общем я теперь могу сходить в тренажерный зал или на встречу с подругами в полном спокойствии. Плюс ребенок больше общается с папой, налаживают контакт так сказать. А муж просто нажимает на кнопку смартфона, когда нужно приготовить смесь, ну и кормит ребенка. Вот и вся забота!

Забудьте о ртутных термометрах и травмирующих соплеотсосах!

Волкова Вероника 9 мая, 2019 год
Аспиратор “Пингвин” мне подарила сестра, так как я всегда жаловалась ей на сложность вытягивания сопелек у дочки. Удобство этой штуковины мы уже оценили несколько раз. Там есть несколько насадок, мы пока привыкли к короткой. Нежный прорезиненный материал вообще не создает никакого дискомфорта, вся слизь из маленького носика быстро выходит. Кстати, хорошо они придумали с мелодиями, реально дочу отвлекает, пока я... Читать отзыв Аспиратор “Пингвин” мне подарила сестра, так как я всегда жаловалась ей на сложность вытягивания сопелек у дочки. Удобство этой штуковины мы уже оценили несколько раз. Там есть несколько насадок, мы пока привыкли к короткой. Нежный прорезиненный материал вообще не создает никакого дискомфорта, вся слизь из маленького носика быстро выходит. Кстати, хорошо они придумали с мелодиями, реально дочу отвлекает, пока я занимаюсь ее сопельками. Иногда даже просто мелодии включаю ей на аспираторе)) А еще он очень потешной формы, с ножками. Ну и еще мы успешно забыли о ртутном термометре, так как прикупили бесконтактный в фирме Агу. Он даже температуру воздуха измеряет)) Большое спасибо производителям за такие полезные приборы, это же просто находка для мам. Особенно когда малыши болеют, им нужно больше внимания. Такие вещицы очень выручают, и качеству можно доверять, т.к. это не Китай и даже не наше производство, а Швейцария. В общем я довольна и всем рекомендую))

Удобство для современной мамочки

Гость 8 мая, 2019 год
Взяла сначала светильник, а потом еще аспиратор. У меня уже подросший ребенок, пока был совсем малыш — со всем справлялась сама. Как же мне тогда пригодилась бы машина по приготовлению смеси! Если решусь на второго, ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю. Никаких денег не стоит время, уделенное ребенку и комфорт мамочки, которая может отдохнуть вместо того чтобы постоянно ручками готовить смеси. Ну а пока... Читать отзыв Взяла сначала светильник, а потом еще аспиратор. У меня уже подросший ребенок, пока был совсем малыш — со всем справлялась сама. Как же мне тогда пригодилась бы машина по приготовлению смеси! Если решусь на второго, ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю. Никаких денег не стоит время, уделенное ребенку и комфорт мамочки, которая может отдохнуть вместо того чтобы постоянно ручками готовить смеси. Ну а пока мы с сыночком просыпаемся под мягкий свет солнышка, которое находится прямо в спальне! Это не то что резко — раз! и включился свет, когда детки плачут от резкого освещения. Тут тебе прям восход получается, даже когда за окном дождик или пасмурно. А соплеотсос позволяет очистить носик от густой или жидкой слизи (для каждой есть отдельные насадки). Интересно, что светильник контролируется приложением в моем смартфоне. Мегаудобно, даже словами не передать. Советую попробовать!

Круто что есть процессор

Даня 7 мая, 2019 год
Просто не могу не рассказать о таком классном приспособлении как процессор для приготовления детских блюд от швейцарского бренда AGU. Вот реально, сначала казалось - ну зачем оно надо, если есть в доме блендер, пароварка и другие приспособления?! Но жена таки убедила что ннннадо, и теперь беру свои слова обратно! Итак, что мы имеем в одном приборе:
-пароварка;
-подогреватель;
-поддержатель нужной температуры;
-блендер;
-стерилизатор.
А знаете что самое интересное? Что готовить этим прибором можно не только для детей. Забросил кусок мяса или рыбы, залил воду, нажал на кнопку - через 20 минут готов ужин. Заодно потом можно взбить пюре или овощи для дитя. Раньше я вообще к готовке не имел дело, теперь даже интересно стало что-то с чем-то намешать. Вот решил поделиться своим опытом кому интересно. Ну просто реально полезная вещь, качественная. Кому кажется, что бесполезно - вы просто попробуйте!!!

Так классно

Карина 9 января, 2019 год
Мы с мужем купили весы от АГУ еще до рождения Марка. Пришла с роддома и практически сразу побежали на весы))) Знаете, раньше рост ребенка измеряли, делая отметки на стене? Теперь я могу и вес, и рост сохранить - в приложении от АГУ (скачивается бесплатно), сохраняется и в графическом виде, что очень удобно для отслеживания динамики.

Действительно выручает

Полина 20 декабря, 2018 год
Родила близнецов и теперь рук не хватает ровным счетом ни на что. Выручает подаренная мужем Милк-машина от AGU baby. Только бутылочки меняю и через приложение задаю нужный объем смеси. От меня нужно только залить питьевую воду, насыпать смесь во второй контейнер и по времени запускать машину. Для чистых бутылок в этом агрегате есть отдельный контейнер. Очень нравится.

Удобно)

Лилия 18 декабря, 2018 год
Подруга посоветовала прикупить чайник AGU. Послушалась ее совета и купила - нисколько не пожалела. Он нагревает воду до нужной температуры. Бывает же что забегаешься и не успеешь обычный чайник выключить, а потом ждешь пока кипяток остынет, чтобы сделать смесь ребенку. Этот же девайс использовала для приготовления детской еды на пару. Очень удобная вещь одним словом)))

Очень выручает

Оксана 14 декабря, 2018 год
Лампа Sunny AGU Baby очень выручает зимой. Дни короткие, а в темноте как-то сложно просыпаться не то что ребенку взрослому. Сыну в комнату поставили, чтобы ему легче утром вставать было, как ни странно помогло. Настроили через мобильник режим, когда оно постепенно начинает светить все больше и больше и доходит до уровня дневного света. Этого освещения ребенку хватает, чтобы проснуться бодрым.

Нет рутине!

Лада 14 ноября, 2018 год
Нет рутине! По-всякому себя от нее избавляю. Начиная со стиралки и посудомойки и заканчивая милк машиной AGU Baby. А у меня теперь есть время на полноценное общение с ребенком. Если мне нужно уйти – папа без проблем кормит ребенка сам. Перед выходом насыпаю смесь, готовлю бутылочки. А он просто нажимает нужную кнопку, когда пора кушать….. Теперь дважды в неделю я... Читать отзыв Нет рутине! По-всякому себя от нее избавляю. Начиная со стиралки и посудомойки и заканчивая милк машиной AGU Baby. А у меня теперь есть время на полноценное общение с ребенком. Если мне нужно уйти – папа без проблем кормит ребенка сам. Перед выходом насыпаю смесь, готовлю бутылочки. А он просто нажимает нужную кнопку, когда пора кушать….. Теперь дважды в неделю я выбираюсь на фитнес, не переживая за них. Надеюсь, скоро смогу восстановиться после родов!

Мега удобно!

Милана 12 ноября, 2018 год
С рождения ребенок на смеси, сначала было тяжело, особенно ночью… Потом подруга посоветовала присмотреть себе машину для приготовления смеси, у нее тоже есть, только другой фирмы. Мне понравилась АГУ, потому что она управляется из приложения в мобильнике. Это просто МЕГА удобно!!! На ночь заранее ставлю бутылочку, кладу смесь и когда малыш просыпается – прямо из комнаты запускаю ее через телефон,... Читать отзыв С рождения ребенок на смеси, сначала было тяжело, особенно ночью… Потом подруга посоветовала присмотреть себе машину для приготовления смеси, у нее тоже есть, только другой фирмы. Мне понравилась АГУ, потому что она управляется из приложения в мобильнике. Это просто МЕГА удобно!!! На ночь заранее ставлю бутылочку, кладу смесь и когда малыш просыпается – прямо из комнаты запускаю ее через телефон, можно даже особо не просыпаться)) Прихожу на кухню уже за готовым питанием.

Хэппи шейкер)

Елена 6 ноября, 2018 год
Про машину для приготовления смеси Агу хеппи шейкер мне рассказала подруга….. Сначала я подумала, что это ненужная мне вещь... Однако почитав довольные отзывы других мам, все-таки решила заказать…. И хочу сказать, что она очень облегчает жизнь! Избавляет от рутины и необходимости запоминать время и объем кормления. Смесь готовится без комков, нужной температуры и консистенции.

Супер лампа))

Екатерина 2 ноября, 2018 год
После ремонта в детской комнате решили поменять освещение. Я искала люстру с пультом, и наткнулась на отзыв о смарт лампе AGU. Сразу же заказала ее. Как оказалось, вместо пульта там удобное мобильное приложение! Лампу можно устанавливать на определенное время включения и выключения. Так, вечером я поставила выключение на 22-00. Гаснет она красиво, постепенно, свой маленький закат... А сын думает, что... Читать отзыв После ремонта в детской комнате решили поменять освещение. Я искала люстру с пультом, и наткнулась на отзыв о смарт лампе AGU. Сразу же заказала ее. Как оказалось, вместо пульта там удобное мобильное приложение! Лампу можно устанавливать на определенное время включения и выключения. Так, вечером я поставила выключение на 22-00. Гаснет она красиво, постепенно, свой маленький закат... А сын думает, что она гаснет потому, что пора спать, ведь выключатель я не трогаю)) Исчезли проблемы с засыпанием и вечерние капризы!
Гость 31 октября, 2018 год
Милк машина бренда AGU– моя незаменимая помощница!!! У меня двойня - малышей я кормлю смесью. У меня всегда кто-то на руках и сложно отмерять нужное количество смеси, греть воду, возиться с бутылочку и тд... И делать это в два раза чаще, чем с одним малышом! А с милк-машиной все просто – достаточно нажать кнопку на самом устройстве или запустить ее... Читать отзыв Милк машина бренда AGU– моя незаменимая помощница!!! У меня двойня - малышей я кормлю смесью. У меня всегда кто-то на руках и сложно отмерять нужное количество смеси, греть воду, возиться с бутылочку и тд... И делать это в два раза чаще, чем с одним малышом! А с милк-машиной все просто – достаточно нажать кнопку на самом устройстве или запустить ее из мобильного приложения. Через минуту – все готово!