Забудьте о ртутных термометрах и травмирующих соплеотсосах! - Отзывы о AGU Baby

AGU Baby
Отзыв написан 9 мая, 2019 год 107 просмотров
Аспиратор “Пингвин” мне подарила сестра, так как я всегда жаловалась ей на сложность вытягивания сопелек у дочки. Удобство этой штуковины мы уже оценили несколько раз. Там есть несколько насадок, мы пока привыкли к короткой. Нежный прорезиненный материал вообще не создает никакого дискомфорта, вся слизь из маленького носика быстро выходит. Кстати, хорошо они придумали с мелодиями, реально дочу отвлекает, пока я занимаюсь ее сопельками. Иногда даже просто мелодии включаю ей на аспираторе)) А еще он очень потешной формы, с ножками. Ну и еще мы успешно забыли о ртутном термометре, так как прикупили бесконтактный в фирме Агу. Он даже температуру воздуха измеряет)) Большое спасибо производителям за такие полезные приборы, это же просто находка для мам. Особенно когда малыши болеют, им нужно больше внимания. Такие вещицы очень выручают, и качеству можно доверять, т.к. это не Китай и даже не наше производство, а Швейцария. В общем я довольна и всем рекомендую))

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей