Мощный, удобный и красивый блендер. - Отзывы о AirFree А9

Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 6 просмотров
Когда увидела блендер с программами смузи и сок, поняла, что это то, что мне надо. Есть у него еще тихий режим, тоже нужная функция, ибо аппетит у меня обычно просыпается ночью, когда все спят.
Этот блендер просто чудо. Смузи делает замечательно. Твердые яблоки и морковка для него вообще не проблема. Мало того. Я добавляю в смузи петрушку, сельдерей, шпинат, он легко справляется и с любой зеленью. Семена льна и орехи измельчает в муку так, что в смесях они практически не чувствуются, зато они получаются более сытные и полезные. Соус песто тоже готовила с зеленью, орешками и оливковым маслом. Ребенок теперь только с ним ест спагетти. Вкуснотища необыкновенная, Лед измельчает, летом в сильную жару баловались холодными напитками.
Перед измельчением блендер создает в кувшине вакуум. Смеси получаются нежные и в тоже время плотные. Отличаются по и по вкусу, и по внешнему виду от обычных. Мощность у блендера - 2000 Вт, это много. Больше у блендеров и не бывает. Чаша большая. Если делать полную, хватает на много порций.
Еще мне нравится, что блендер круто смотрится. Хотя, на работу это не влияет, но приятно, когда тебя окружают красивые вещи. Которые к тому же отлично справляются с поставленными перед ними задачами.

Отзывы о блендерах

Отзывы покупателей о блендерах разных производителей. Каталог отзывов: Блендер Braun, KENWOOD, MOULINEX, PHILIPS

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный