Блендер Leomax ВитаМикс отзывы

Чудо блендер

постоянно пользуюсь

Анна 5 мая, 2021 год
Блендером ВитаМакс практически постоянно пользуюсь. Удобно то, что он маленький, легкий и компактный. Я обожаю смузи, с помощью этого блендера постоянно их делаю. Даже когда из дома куда-то уезжаю, в командировку или в отпуск, беру его с собой, чтобы не отказывать себе в удовольствии. Места в багаже он мало занимает, удобно.
Достоинства:
  1. компактный, есть дополнительные колбы-бутылочки
Недостатки:
  1. вибрирует при работе
Leomax Ответ представителя Leomax 7 мая, 2021 год
Добрый день, Анна. Спасибо за покупку у нас и за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим товаром. Ждём новых встреч с Вами!

MamedovaSvetlana 17 августа, 2017 год
Любителям смузи и витаминных коктейлей

Обычный блендер мне не хотелось покупать, так как я не фанат кулинарии. А вот здоровое питание и зеленые коктейли - это моя тема.

Я наткнулась на эту модель на авито и особо не раздумывая купила в тот же день. Вещь невероятно классная. Перемалывает все за считанные секунды. Даже лед перебивает без проблем.

Делаю коктейли с сухими... Читать отзыв
Любителям смузи и витаминных коктейлей

Делаю коктейли с сухими овсяными хлопьями и орешками - ничего не пристает к краям, все перебивается равномерно. Работает он не слишком шумно. Моется просто, много места не занимает. Ч

аша выполнена из плотного качественного пластика. Лезвия очень острые и со временем не затупляются, проверено лично)

Чудо-блендер экономит время и силы.

kaminskaya.nadin 13 декабря, 2016 год
Вещь-что надо! Как купили, так столько времени появилось свободного. Такая чудесная и нужная вещь в доме!!! Всем, просто рекомендую. Времени на готовку уходит меньше, и качество приготовления пищи другое совсем. Чего только мы там не измельчаем. И пюре, и соусы делаем, и ягоды для муссов мельчим. Очень удобная вещь. Им удобно пользоваться, легко мыть. У него нет кучи запчастей, поэтому... Читать отзыв Вещь-что надо! Как купили, так столько времени появилось свободного. Такая чудесная и нужная вещь в доме!!! Всем, просто рекомендую. Времени на готовку уходит меньше, и качество приготовления пищи другое совсем. Чего только мы там не измельчаем. И пюре, и соусы делаем, и ягоды для муссов мельчим. Очень удобная вещь. Им удобно пользоваться, легко мыть. У него нет кучи запчастей, поэтому быстро сохнет и собирается. Блендер достаточно экономичный, не требует много электроэнергии. Это тоже плюс. Очень довольны покупкой, все члены семьи.

Чудо-блендер «Витамикс»

29 апреля, 2016 год
Я студентка и много занимаюсь спортом. У меня часто не хватает времени на полноценный завтрак или ужин. На день рождения моя семья подарила мне этот чудо-блендер "Витамикс". Сразу скажу, для студента это находка. Теперь часто себе делаю питательные витаминные коктейли, молочный коктейль, иногда даже суп-пюре. Мне кажется, что после таких полезных перекусов во мне только прибавляется энергии. Я очень довольна... Читать отзыв Я студентка и много занимаюсь спортом. У меня часто не хватает времени на полноценный завтрак или ужин. На день рождения моя семья подарила мне этот чудо-блендер "Витамикс". Сразу скажу, для студента это находка. Теперь часто себе делаю питательные витаминные коктейли, молочный коктейль, иногда даже суп-пюре. Мне кажется, что после таких полезных перекусов во мне только прибавляется энергии. Я очень довольна таким подарком.

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный