Ну очень полезный помощник на кухне. - Отзывы о Airfree R9

Отзыв написан 2 августа, 2021 год 10 просмотров
Решила начать худеть, переходить на здоровое питание. Для этого купила хороший блендер - Airfree R9, хочу о нем рассказать. У него есть режим "суп", в нем блендер в течение 8 минут сразу измельчает содержимое чаши и варит его. Я кидаю в кувшин крупно нарезанные овощи (какие есть дома) и грибы (если есть), на выходе получаю горячий дымящийся ароматный суп-пюре Иногда добавляю замороженные фрикадельки, сухарики в уже готовый суп, натираю сверху сыр. Тогда получается сытнее. Но всегда вкусно, и главное очень легко и быстро.
А какие смузи из фруктов и ягод получаются в вакууме - это просто песня. Совершенно однородные, я бы сказала - шелковистые. без пенки, расслоения и окисления яблок на воздухе. Для них есть программа "сок", она длится 2 минуты.
Третья автоматическая программа "лед". В ней измельчаю твердые ингредиенты - орехи, замороженные бананы для мороженного, ягоды прямо из морозилки и собственно лед добавляли в жару в коктейли. Все ок, блендер со всеми нагрузками справляется.
С блендером питание у меня стало более здоровым сбалансированным. Наладился обмен веществ, желудок практически перестал болеть, стала лучше себя чувствовать, постепенно начала худеть. Чаще себя и родных стала баловать полезной и вкусной едой. Вот такой у меня полезный помощник на кухне.
Airfree R9 - Ну очень полезный помощник на кухне.

Отзывы о блендерах

Отзывы покупателей о блендерах разных производителей. Каталог отзывов: Блендер Braun, KENWOOD, MOULINEX, PHILIPS

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный