Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400 мл. отзывы

Не понравилось.

Лиза четверг, 2 мая
отмывает все еле-еле, расход средства в итоге большой. Не понимаю почему все хвалят, обычное средство.

Яна 13 ноября, 2023 год
Распылитель не подтекает, наносить раствор удобно. Плюс, средство без гранул - не забивается дозатор и поверхность, если затем мочалкой мыть со средством - не царапается. Мне понравилось, отмывает все быстро и расход небольшой.

Таиссия 11 октября, 2023 год
Средство прекрасно справляется со своими задачами - убрала серый и желтый налеты с поверхностей, отмыла стекла от подтеков. При этом акрил средство не разрушает, качественное средство.

Елизавета 13 сентября, 2023 год
Работает не только на акриловой поверхности хорошо. Стекла от налета также отмыла от мыльных и известковых разводов. Плюс, пахнет приятно. Акрил не повреждает, все хорошо.

Карина 8 августа, 2023 год
Даже если и попадает средство на кожу - нет сыпи и раздражения. Также не агрессивно и на акрил действует - очищает, но не повреждает. Плюс, нет едкого запаха. Поверхность после блестит, но не скользкая.

Женя 13 июля, 2023 год
Наношу тонким слоем и всего на минуты три, затем просто душем, проточной водой, промываю поверхности и вуаля - все, уборка сделана, поверхности без подтеков и разводов, даже ржавчина так под смесителем легко смывается. Конечно же я довольна средством, даже несмотря на цену.

Оля 13 июня, 2023 год
На поверхности быстро видно результат - светлеет и все разводы от ржавчины и известкового убирает средство. Еще нравится, что нет сильного ядовитого хлорного запаха у раствора. Хотя если попадает на кожу, то потом конечно приходится восстанавливать кремами, т.к. сильно обезвоживает как и вся подобная химия. Но что касается уборки - средство понравилось.

Нина 14 мая, 2023 год
После установки душевой кабины пришлось заморочится с моющим, т.к акриловое покрытие поддона привередливое, порошками точно не стоит мыть. А на стыках все-таки скапливается вода и есть известковые комки. Акрилан в этом плане подошел мне - и деликатно акрил очищает, и известь растворяется без труда. Цена высоковата, но хорошо хоть средство качественное. Запах приятный.

Моет хорошо, понравилось средство.

Елена 10 апреля, 2023 год
На поверхности нет после ни желтизны, ни радужных разводов. Растворяет все мыльные и известковые налеты, но сами поверхности не портит. Пахнет нейтрально, не токсично. Расход средства небольшой, т.к. и тонкий слой средства эффективен, не надо "топить" все в химии часами.

Отмывает все начисто и быстро

Настя 7 апреля, 2023 год
Средство наносить можно и тонким слоем - как раз распылитель в этом плане удобнее, чем мочалкой по всей поверхности наносить. Действует оперативно, уже через полминуты видно как поверхность изменилась в цвете и где средство не попало - там темнее. Налет убирает серый от извести и полосы от ржавчины также отмывает, правда, на ржавчине на пару минут дольше надо держать средство.... Читать отзыв Средство наносить можно и тонким слоем - как раз распылитель в этом плане удобнее, чем мочалкой по всей поверхности наносить. Действует оперативно, уже через полминуты видно как поверхность изменилась в цвете и где средство не попало - там темнее. Налет убирает серый от извести и полосы от ржавчины также отмывает, правда, на ржавчине на пару минут дольше надо держать средство. Но все равно, отмывает, рабочее средство, своих денег стоит.

Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic

Маша 13 марта, 2023 год
Объем-то может и большой, но средство хорошее и нужное, без него мне сложнее и вытяжку от копоти отмыть, и сковороды. Плюс, все равно у средства срок годности большой, постоит. За те пару месяцев, что стоит - ни осадка, ни расслоения нет.

Отличное средство, поверхности не портит.

Ульяна 13 марта, 2023 год
И стены со средством мою, и кабинку душевую от разводов и налеты известняка убирает средство. Дозатор исправный, легко нажимается.

Отмыла все поверхности менее чем за час, отличное средство.

Регина 11 марта, 2023 год
Деликатно и тщательно чистит поверхности. Да, ванна после восстановления покрытия и никакими порошками теперь стараюсь не пользоваться. От раствора акрил не пострадал, гранул в составе средства нет. Все подтеки и налет известковый отмыло средство, довольна.

Инга 8 января, 2023 год
Бутылка целая пришла, ничего не пролилось и дозатор не развалился. После нанесения на поверхности ждать надо минуты три, иногда и дольше держу, но результат все равно не особо отличается от трех минут. И да, хромированный смеситель от средства не потускнел, наоборот налет известковый смылся. В общем и целом, средство понравилось, эффект от применения виден и ощутим.

Отмыло все тщательно.

Ольга 8 января, 2023 год
Отмывает не только мыльный налет, подтеки ржавчины и известкового кольцо около слива средство также убрало полностью. Состав не портит покрытие, блеск после никуда не исчез. Аромат средства мне понравился.

Поверхность не портит.

Евгения 7 января, 2023 год
Подбирала средство специально для акриловых покрытий, т.к. ванна после восстановления и очень не рекомендовали пользоваться порошками как ранее. В средстве нет гранул и поверхность не царапается. В составе нет агрессивной химии и покрытие из-за средства не портится.

Довольна, мои рекомендации.

Ангелина 16 декабря, 2022 год
Самое главное для меня преимущество моего нового приобретения, что универсальность, что можно и ванную в порядок привести, и раковину, и каменную столешницу, и стекла от налета также эффективно очищает. Запах нормальный, не раздражает слизистую как хлорные средства, без маски запросто пользуюсь. Отмывается все за считанные минуты, в итоге раньше уборка у меня час минимум занимала, сейчас за в два раза... Читать отзыв Самое главное для меня преимущество моего нового приобретения, что универсальность, что можно и ванную в порядок привести, и раковину, и каменную столешницу, и стекла от налета также эффективно очищает. Запах нормальный, не раздражает слизистую как хлорные средства, без маски запросто пользуюсь. Отмывается все за считанные минуты, в итоге раньше уборка у меня час минимум занимала, сейчас за в два раза быстрее все удается отмыть.

Пахнет приятно.

Эмилия 15 декабря, 2022 год
Поверхности после блестящие, а не матовые и не каток, что важно, так как никаких ручек в ванной нет, Отмылись и плитка, и раковина от серого налета, причем даже особо и усилий с моей стороны не потребовалось, все и так отмылось с легкостью. При этом средства ушла на уборку немного, обычно раза в два больше уходило, когда других марок брала.

Соотношение цены и качества нравится.

Полина 14 декабря, 2022 год
Импортных нормальных средств уже практически и не найти в продаже, хорошо хоть мой Баги на месте и даже что-то новое выпустили. По объему - все тот же формат, немного бутылка другая, но мне важнее то, что само средство эффективность не потеряло, даже по-моему наоборот. Запах приятный, от налета и ржавчины отмывает и керамику, и стекло, и пластик без проблем.

О покупке не жалею.

Оксана 18 ноября, 2022 год
На поверхность первый раз с осторожностью наносила, т.к. на ванне восстановленное акриловое покрытие и боялась, что средство испортит его. И напрасно - ничего не испортило, пятна отмылись, поверхность посветлела. При этом в составе средства нет гранул, поэтому поверхность не царапается. Запах средства у меня не вызывает отторжения, по крайней мере без хлорки. Так что да, средство хорошее, не зря взяла.

Нормальное, мне понравилось средство.

Наташа 17 ноября, 2022 год
После нанесение жду минуты три и смываю. Никаких пятен, трещин и прочих повреждений на поверхностях из-за средства не замечала. Полки пластиковые от налета отмыла, снова как новые и нет царапин как от мочалок.

Все отлично, мне понравился спрей - чисто и быстро.

Милана 15 ноября, 2022 год
Акрилан не только для ванны и раковины подходит. Можно и стекло, и полки от налета очистить. Плюс, смыла налет со стеной, а то плитка уже матовая стала, а рисунок на плитке не пострадал. Бутылка целая, средство не протекает.

Стоящее и эффективное средство, понравилось.

Ольга 13 ноября, 2022 год
Отмыла все и быстро, ничего замачивать на часы не надо. Хромированные поверхности не темнеют, уплотнители не становятся хрупкими из-за средства.

Плитка и ванная блестят, отмыла все быстро.

Ирина 17 октября, 2022 год
Поверхность после не матовая, блестит как новая и пятна ржавчины от цепочки на стенке ванной отмылись без труда, блестит поверхность. Средство гуще чем вода, моментально в слив в итоге не стекает и успеваешь по всей площади нанести. В итоге расход средства меньше, чем когда спреи жидкие очень и моментально стекают со стенок. Чистила и кафель вокруг ванной - без труда... Читать отзыв Поверхность после не матовая, блестит как новая и пятна ржавчины от цепочки на стенке ванной отмылись без труда, блестит поверхность. Средство гуще чем вода, моментально в слив в итоге не стекает и успеваешь по всей площади нанести. В итоге расход средства меньше, чем когда спреи жидкие очень и моментально стекают со стенок. Чистила и кафель вокруг ванной - без труда мыльный налет смылся, плитка снова блестит.

Разочарования в средстве нет, отмывает все быстро.

Марика 16 октября, 2022 год
Покрытие на джакузи капризное, но Акрилан бережно и мягко работает, никаких проплешин или царапин нет, т.к. и гранул царапающих в составе тоже нет. Отмывается и налет мыльный, и ржавчина под краном. Раковину керамическую тоже прекрасно отмывает, как и плитку на стене от известкового налета.
Достоинства:
  1. Экономичный расход, т.к. средство концентрированное. Дозатор прочный, не разваливается на куски. Быстро работает.
Недостатки:
  1. Нет, все отлично.

С такой скоростью и легкостью я раньше никогда не делала уборку.

Лариса 13 октября, 2022 год
Поверхности в ванной обычными содой и уксусом не смогла отмыть. Пришлось приобретать химию, т.к. квартиру жильцы прежние знатно уделали конечно. В итоге решила остановиться на импортной Баги, т.к. название на слуху и от знакомых, кто пользуется, только позитив слышала. Бутылка большая и с учетом, что средство концентрированное, расходуется немного за время уборки, даже такого “поросятника” как остался после последних... Читать отзыв Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400 мл. - С такой скоростью и легкостью я раньше никогда не делала уборку. Поверхности в ванной обычными содой и уксусом не смогла отмыть. Пришлось приобретать химию, т.к. квартиру жильцы прежние знатно уделали конечно. В итоге решила остановиться на импортной Баги, т.к. название на слуху и от знакомых, кто пользуется, только позитив слышала. Бутылка большая и с учетом, что средство концентрированное, расходуется немного за время уборки, даже такого “поросятника” как остался после последних жильцов. Баги с легкостью и убрал пятна ржавчины и мыльного налета с плитки, покрытие ванны снова белое, без полос пятен. Так что да, знакомые не врали, Баги хорош на самом деле, моя ванна как новая блестит.

Работает, не зря купили, отмывает все быстро.

Тамара 12 октября, 2022 год
Из зарубежной химии пока самым доступным средство Баги оказалось. Причем, производство Израиль. Упаковка без повреждений, дозатор исправный. И даже если много раз и интенсивно нажимать на рычаг, пока все на стены и ванную нанесешь, то да, мозоль есть на руке, но сам механизм не ломается. Ванная стала снова белая, при этом ничего тереть или на часы замачивать не пришлось. Пахнет... Читать отзыв Из зарубежной химии пока самым доступным средство Баги оказалось. Причем, производство Израиль. Упаковка без повреждений, дозатор исправный. И даже если много раз и интенсивно нажимать на рычаг, пока все на стены и ванную нанесешь, то да, мозоль есть на руке, но сам механизм не ломается. Ванная стала снова белая, при этом ничего тереть или на часы замачивать не пришлось. Пахнет средство сносно, но после того как смываешь раствор - запах также исчезает.

Отмывает поверхности быстро, не надо по часу ждать.

Лилия 15 сентября, 2022 год
Поверхности после не только светлее, т.к. и желтый налет от ржавчины отмылся, и камень на стыке дверцы растворился, но и блестят, хотя не превратились в каток, нет жирной пленки после средства на поверхности. Запах средней приятности, но работает средство оперативно, а пару минут не проблема перетерпеть. Расход экономичный, думаю, на месяца два должно хватить судя по тому сколько в этот... Читать отзыв Поверхности после не только светлее, т.к. и желтый налет от ржавчины отмылся, и камень на стыке дверцы растворился, но и блестят, хотя не превратились в каток, нет жирной пленки после средства на поверхности. Запах средней приятности, но работает средство оперативно, а пару минут не проблема перетерпеть. Расход экономичный, думаю, на месяца два должно хватить судя по тому сколько в этот раз у меня ушло на одну уборку.

Настасья 14 сентября, 2022 год
Первое что заметила, что нет хлорного запаха и действует сразу же, пока наносишь - уже видно как поверхность светлеет и тот же налет растворяется. При этом не надо тереть или мариновать поверхности со средством по полчаса-часу. Запах не агрессивный, слизистые не страдают, запросто использую и без маски.

Бытовая химия

Сияющая Ванна 7в1 Oceanic