Активная вода Биовита отзывы

1 отзыв / 344 просмотра

Вода нашего организма.

Вероника 21 апреля, 2020 год
Всем, привет!
Биовиту в нашей семье пьют давно. Вода артезианская, розливают её в Тульской области, в Алексинском районе. В экологически чистом месте.
Всем, привет!
Уникальность воды Биовиты в том, что это активная вода идентичная воде нашего организма. Наш организм принимает воду Биовиту как свою, не пытается изменить ее структуру, не тратит на это свою энергию. Это идеально подходящая для него вода без проблем добирается до всех жизненно важных систем и органов нашего организма.
Биовита чистейшая и сбалансированная по своему химическому составу вода.
При помощи щадящих современных технологий розлива , воду сохраняют активной и живой без нарушения ее природной структуры. Вода Биовита не проходит ни химической, ни механической фильтрации, ни фильтрации обратным осмосом, разливается как есть, сразу из скважины в бутылки, поэтому эта вода сохраняет в себе все полезные качества живой воды.
Продаётся она объёмом 0.6, 1.5, 5 и 19 литров.
Не газированная,мягкая,приятная.
В составе присутствуют кремний и кальций, поэтому её лучше не кипятить а пить в натуральном виде.
Вода представлена в аптеках, гипермаркетах, интернет-магазинах, поэтому найти её труда не составит.
Думаю любителям не газированных,столовых вод-она понравиться.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Минеральные воды