помог от мошек - Отзывы об Аквафумигатор Раптор Система ликвидации насекомых

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 133 просмотра
В ноябре нашу квартиру атаковали какие-то мелкие мошки. Летели, вроде, с лестницы. Поселились в моих немногочисленных, уже загибающихся растениях, и стали покушаться на яблоки, которые лежали в вазе на кухне. Насекомых я не люблю с детства. Не раз отказывалась от отпуска в жаре, чтобы не сталкиваться со всякими громадными, крылатыми и ползающими обитателями джунглей. Даже бабочки не вызывают у меня симпатии, а тем более разная мошкара, непонятного происхождения. Для меня, аквафумигатор отличное радикальное средство, чтобы раз и навсегда. Если спреи не проникают повсеместно, то пар из аквафумигатор проберется везде. Так и получилось. Установила как сказано в инструкции, то есть погрузила отраву в банку. Почти сразу пошёл пар. Квартиру я покинула на несколько часов. Вернулась, открыла окна проветрила. Дальше помыла полы, протерла поверхности, и всё. Живу себе спокойно. Кстати говоря, растения не загнулись окончательно. По цене меня аквафумигатор устроил, вышел чуть больше 300 рублей.
Достоинства:
  1. быстро, не требует присутствия
Недостатки:
  1. не нашла

Ника80 14 августа, 2022 год
Тоже в этом году купила аквафумигатор. Отличное средство!. Меня донимали не только мошки, рядом парк, зеленый район. Прост в использовании, доступен по цене, эффективен

Отзывы о бытовой химии