Al dente

Опубликовано 13 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 670 просмотров
Al dente
Стоматологическая клиника Al dente предлагает заботу о здоровье и красоте ваших зубов. Доктора избавят вас от комплексов, боли и неприятных ощущений.
Здесь предоставляют широкий выбор услуг по уходу за полостью рта, высокий уровень сервиса, в также индивидуальный подход и безопасность. Квалифицированные специалисты имеют многолетний опыт, используют передовое оборудование, сертифицированные препараты и стерильные инструменты.

Услуги стоматологии: эндодонтия, эстетическая стоматология, виниры, исправление прикуса, люминиры, установка брекетов, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, металлокерамика, базальная имплантация,  зуботехническая лаборатория, хирургическая стоматология, чистка зубов, консультация стоматолога онлайн, вызов стоматолога на дом.

Мне все очень понравилось!

Оля 13 декабря, 2020 год
В стоматологическую клинику Al dente пришла по рекомендации. Клиника мне очень понравилась. Здесь все начиная от интерьера и заканчивая качеством услуг, находится на превосходном уровне. У меня был проблемный зуб, который периодически меня беспокоил. Я долго тянула с походом к специалисту и довольно дотошно выбирала подходящую клинику. Своим выбором я осталась более чем довольна.

Записали меня на удобное время, приняли... Читать отзыв

Записали меня на удобное время, приняли вовремя. Доктор провел осмотр очень внимательно, позадавал вопросы и начал лечение. Все прошло хорошо. Мне не было больно во время процедуры, после лечения зуб наконец-то перестал меня беспокоить.

Понравилось отношение в клинике, а также качественная современная аппаратура, использовались стерильные инструменты и эффективная анестезия. В стоматологии хороший красивый ремонт, выполненной в светлых приятных тонах. Везде комфортня новая мебель, очень чисто, аккуратно, уютно. Находится внутри очень приятно. В кресле стоматолога чувствуешь себя в надежных, профессиональных руках. Мне все здесь очень понравилось! Всем рекомендую!!!

Стоматологические клиники

Стоматология «Добрая»