Мне все очень понравилось! - Отзывы о Al dente

Al dente
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 29 просмотров
В стоматологическую клинику Al dente пришла по рекомендации. Клиника мне очень понравилась. Здесь все начиная от интерьера и заканчивая качеством услуг, находится на превосходном уровне. У меня был проблемный зуб, который периодически меня беспокоил. Я долго тянула с походом к специалисту и довольно дотошно выбирала подходящую клинику. Своим выбором я осталась более чем довольна.

Записали меня на удобное время, приняли вовремя. Доктор провел осмотр очень внимательно, позадавал вопросы и начал лечение. Все прошло хорошо. Мне не было больно во время процедуры, после лечения зуб наконец-то перестал меня беспокоить.

Понравилось отношение в клинике, а также качественная современная аппаратура, использовались стерильные инструменты и эффективная анестезия. В стоматологии хороший красивый ремонт, выполненной в светлых приятных тонах. Везде комфортня новая мебель, очень чисто, аккуратно, уютно. Находится внутри очень приятно. В кресле стоматолога чувствуешь себя в надежных, профессиональных руках. Мне все здесь очень понравилось! Всем рекомендую!!!

Стоматологические клиники Воронеж: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Воронеж. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Al dente
Стоматологическая клиника Al dente предлагает заботу о здоровье и красоте ваших зубов. Доктора избавят вас от комплексов, боли и неприятных ощущений.
Здесь предоставляют широкий выбор услуг по уходу за полостью рта, высокий уровень сервиса, в также индивидуальный подход и безопасность. Квалифицированные специалисты имеют многолетний опыт, используют передовое оборудование, сертифицированные препараты и... подробнее

Адрес: Воронеж, Ломоносова, 114/7
Телефон: +79304257020