Александр Переверзин отзывы

Отзывы и мнения
15 отзывов / 71 просмотр

Когда музыка так проникает в сердце

Калина 9 мая, 2023 год
Музыка имеет удивительную способность переносить нас в мир различных эмоций, и когда исполнитель способен передать свою страсть и чувства через музыку, это может быть поистине волнующим опытом.

Музыка не просто звучит, она заставляет забыть о реальности

В.М. 5 мая, 2023 год
Слушая песни А. Переверзина, я ощущаю умиротворение и спокойствие, но в то же время они заставляют задуматься о глубоких вещах и переживаниях

Самобытное творчество

Игорь Р. 27 апреля, 2023 год
Настоящее самобытное творчество. Дают повод задуматься, образы текут рекой, мелодия ложится на душу. Прекрасный исполнитель, очень хотел бы попасть на живой концерт.

О песнях Александра Переверзина

Андрей Суворов 27 апреля, 2023 год
Как любитель лирических песен под гитару, я впечатлен творчеством Александра Переверзина. Его музыка не только умиротворяет, но и заставляет задуматься о глубоких вещах.

Александр Переверзин — поэт-песенник из Завьялово

Рудковская Ирина 22 апреля, 2023 год
Песни Александра Переверзина исполнены с особым чувством и стилем. Его голос, сопровождаемый мелодичной игрой на гитаре, заставляет слушателя погрузиться в глубины музыки и ощутить ее настоящую суть. Каждая песня Переверзина несет в себе глубокий смысл и эмоциональную нагрузку, что делает его творчество по-настоящему уникальным. Слушая его музыку, я нахожу в ней не только красоту и гармонию, но и чувствую... Читать отзыв Песни Александра Переверзина исполнены с особым чувством и стилем. Его голос, сопровождаемый мелодичной игрой на гитаре, заставляет слушателя погрузиться в глубины музыки и ощутить ее настоящую суть. Каждая песня Переверзина несет в себе глубокий смысл и эмоциональную нагрузку, что делает его творчество по-настоящему уникальным. Слушая его музыку, я нахожу в ней не только красоту и гармонию, но и чувствую необыкновенную искренность.

Как оказывается, так красиво можно посвящать песни женщине!

Любовь Нечаева 17 апреля, 2023 год
Зашла из любопытства, послушала песню Александра Переверзина "Сказка на ночь" и была очарована его голосом. Что то магическое, и не подающееся объяснению ....
Достоинства:
  1. Красиво исполнено . Грамотный текст, интересная рифма
Недостатки:
  1. Совершенно отличается от творчества Стаса Михайлова.

Свобода и прогресс — вот цель искусства.

Владислав 17 апреля, 2023 год
Екатерина, я думаю вы правы. Творчество Александра Переверзина настолько искусно и мастерски выполнено, что оно способно вызвать широкий спектр чувств - от грусти и ностальгии до радости и вдохновения. Его музыкальные композиции передают сложные переживания и эмоции на таком уровне, что кажется, будто он может прочитать твою душу и передать ее глубину в своей музыке.

Если вы ищете музыку, способную унести вас в мир глубоких эмоций и переживаний, то творчество Алекс

Алёна Михайлова 17 апреля, 2023 год
Композиции Александра Переверзина просто завораживают своей глубиной и мощным эмоциональным зарядом. Каждая нота, каждая мелодия и каждый аккорд в его музыке проникают в душу и заставляют сердце биться сильнее. Слушая его произведения, словно погружаешься в иную реальность, где звуки становятся цветами и эмоции взрываются во всей своей красоте. Желаю успехов !!!

Александр Переверзин - Прогулка с Ангелом

Надежда 17 апреля, 2023 год
Одна из величайших сил музыки Переверзина - это его умение передать эмоциональное состояние через тексты, мелодии и аккорды

Поэт и композитор Александр Переверзин

Вероника 17 апреля, 2023 год
Еще одна важная черта музыки Александра Переверзина - это ее универсальность. Я думаю, что его композиции могут быть восприняты и оценены людьми разных возрастов и культур. Также стоит отметить мастерство Переверзина в создании композиций, которые обладают глубоким смыслом и историей .

С уважением Тихомиров Виктор

здоровский музыкант

anatolijhrisanov1xx 14 апреля, 2023 год
Мне кажется, что музыка Александра Переверзина способна передать сложные эмоции и переживания настолько глубоко, что она словно проникает в самые глубины души ее слушателей. Его тексты очень глубоки и исполнение проникновенное, поэтому я считаю, что это настоящая находка для ценителей такой музыки.

Талантливый поэт и музыкант, владеющий гитарой и голосом

Евгений Андреевич Ромащенко 14 апреля, 2023 год
Я думаю он способен передать сложные эмоции и переживания, словно проникая в самые глубины души своих слушателей.
Музыка Александра Переверзина становится настоящей находкой для тех, кто ценит глубокие тексты, и проникновенное исполнение.

Лирические песни Александра Переверзина

Вероника 13 апреля, 2023 год
Поэт с гитарой и голосом, который способен проникнуть в самые глубины души своими лирическими песнями. Музыка Александра Переверзина - это истинное искусство, погружающее слушателя в мир эмоций и чувств.
Отражая настоящие человеческие переживания, его песни касаются самых важных тем: любви, разлуки, надежды и мечты. Александр умеет словами передать тончайшие оттенки чувств, вызывая глубокое волнение и сопереживание. Мелодии его песен проникают в сердце и остаются там, звуча внутри долго после того, как музыка утихнет. Лирические песни Александра Переверзина - это настоящее искусство, способное оставить незабываемый след в душе!

Отзыв о творчестве Александра Переверзина

С Уважение Светлана Белозёрова 13 апреля, 2023 год
Александр Переверзин - настоящий талант и яркая личность в мире музыки. Его творчество пронизано глубокими эмоциями и искренностью, и это отчетливо слышно в каждой его композиции. Когда слушаешь его музыку, словно погружаешься в мир его идей и переживаний.

Александр Переверзин - известный российский бард, певец и композитор

Елена Лещинская 9 апреля, 2023 год
Александр Переверзин – талантливый певец и автор песен, известный своими проникновенными текстами, глубокими эмоциями и мелодичной музыкой. Его песни часто вдохновлены личными переживаниями и эмоциями, что придает им особую искренность и идентичность.

Он исполняет свои песни на гитаре, что добавляет им природной и естественной атмосферы. Его голос обладает особой интонацией и теплотой, позволяющими ему передать глубину своих чувств и мыслей. Его исполнение насыщено эмоциями и часто вызывает сильное впечатление у слушателей.

Тексты песен Александра Переверзина отличаются искренностью и глубиной. Он откровенно выражает свои мысли, чувства, переживания и жизненные наблюдения, заставляя слушателей воспринимать музыку как средство для переживания и взаимодействия с его эмоциональным миром.

Его мелодичная музыка создает особую атмосферу в его песнях. Мелодии хорошо сочетаются с текстами, подчеркивая их смысл и эмоциональную глубину. Он умело комбинирует разные музыкальные стили, что придает его песням оригинальность и уникальность.

Очевидно, что песни Александра Переверзина могут вызывать широкий спектр эмоций у слушателей, от грусти и ностальгии до радости и вдохновения. Его творчество имеет своеобразную эмоциональную глубину, которая позволяет его песням оставаться в сердцах слушателей надолго.

Музыканты

Иван Ургант