PRomoPulse.info отзывы

Отзывы и мнения
84 отзыва / 1464 просмотра

Все отлично

Алла 25 марта, 2024 год
У меня остались положительные впечатления от взаимодействия с этим сервисом. Помогли продвинуть мою новую песню на просторах интернета. Пользоваться удобно, ценник адекватный.

Все отлично

Максименко 19 марта, 2024 год
Сервис понравился. Отличная возможность для молодых исполнителей. Есть много полезных функций. Все работает на высокой скорости. Сориентироваться легко и просто. В общем, без замечаний.

Достойная работа

Егор 13 марта, 2024 год
Сервис нужный и полезный, помогает молодым исполнителям обрести свою аудиторию и стать узнаваемыми. После записи новой песни, обратился сюда за помощью, сделали свою работу добротно, мой трек уже прозвучал на областной радиостанции, появился и в интернете. Благодарю, качественная работа!

Толковый сервис

Лариса 6 марта, 2024 год
Для начинающих музыкантов и исполнителей очень толковый сервис. С его помощью можно стать узнаваем и известным, обрести свою аудиторию. Пользоваться просто и удобно, если что-то непонятно, то поддержка подскажет.

Я всем доволен

Генадий 29 февраля, 2024 год
Сервис очень полезных для тех, кто продвигает себя сам. Например, попадание на радио может подстегнуть узнаваемость и карьера может пойти вверх. Причем цены вполне адекватные.

Отличная услуга

Жанна Орлова 11 февраля, 2024 год
Отличная услуга: предоставляют возможность попасть на радио, на большую аудиторию. Другим путем этого добиваться будет намного сложнее и дороже.
Расценки нормальные. У меня дочь мечтает стать певицей, я ей оплатила, и она счастлива, уже даже появились покупатели ее трека)

Качественная помощь

Никита 5 февраля, 2024 год
Качественный сервис, особенно полезный для молодых музыкантов. Занимаюсь сольной карьеров исполнителя собственных песен, обратился сюда за помощью. Сделали все отлично, несколько моих песен уже прозвучали в эфире областной радиостанции, можно найти теперь без труда песни и в интернете, меня уже пригласили выступить в местном доме культуры. Спасибо за помощь!

Помогают в продвижении

borisofivan 30 января, 2024 год
Если вы занимаетесь своей музыкой, тогда сервис вам поможет и поможет в продвижении вашей музыке. Пока удалось немного подвинуться, но это только начало.

Результат работы понравился

Тамара 25 января, 2024 год
Благодарю за профессионализм в работе и обслуживании, занимались продвижением нашего сайта, результатом остались полностью довольны, спасибо.

Эффективный сервис

Вера 18 января, 2024 год
Случайно нашла данный сервис, чему очень рада. Продвижением занимаются профессионально, аудитория заметно расширилась и продолжает расти. Расценки реальные при этом, пиарщик обошелся бы намного дороже.

Советую их

Виктор Сысоев 12 января, 2024 год
На мой взгляд, это идеальная платформа для продвижение певцов и музыкантов, которые хотят работать без продюсеров, а самостоятельно продвигать себя. Серьезных минусов не нашел.

Качественное продвижение моей музыки

tinakirid 4 января, 2024 год
От себя только положительная оценка, так как данная компания умело делает свою работу в плане пиара, в данный момент активно продвигают мою музыку по радиостанциям, благодаря чему мои соц.сети выросли в разы + повысилась узнаваемость. Результат, как говорится - Налицо!

Мне нравится

Олег 30 декабря, 2023 год
Соглашусь с предыдущими отзывами, сервис действительно неплох для тех кто занимается музыкой и можно самостоятельно продвигать свою музыку. Серьезных минусов не нашел. Советую.

Нужный сервис

Наталья Бренич 27 декабря, 2023 год
Сервис очень нужный, особенно для молодых, только начинающих исполнителей, как например наша рок-группа. Надо отдать им должное, работу свою делают хорошо, у нас аудитория прилично увеличилась, уже пригласили в нашем городе на праздничный концерт. Рекомендую, с ними можно сотрудничать!

Классный сервис!

Елена 21 декабря, 2023 год
Классный сервис! Благодаря ему можно прославиться и продвинуть свои песни. Это хороший шанс быть услышанным большой аудиторией по разумной стоимости для молодых исполнителей.

Сервис помогает начинающим авторам

Тамара 14 декабря, 2023 год
Благодаря сервису удалось продвинуть свои авторские песни и при этом стоимость не сумасшедшая. Продвижение реальное, помогает в творчестве.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 7 декабря, 2023 год
Круто очень, продвигала свои песни авторские, компания мне очень помогла!! Стоимость приятная, по карману не било особо)) Всё окупилось очень крутым результатом. Сервис могу советовать

Мне понравилось

Марина Вербицкая 1 декабря, 2023 год
Недавно узнала, что есть такой сервис и решила попробовать. В целом неплохо, продвинуть свои композиции стоит не так уж и дорого и при этом результат чувствуется уже сразу. Мне понравилось

Бред и ужас

Alex 3 октября, 2023 год
Обман, чушь и хамство. Ни в коем случае не рекомендую. Мало того что отзывы накручены, так ещё бред с оплатой и треками. Буду всем знакомым говорить чтобы обходили стороной этот недосервис...
1 согласен 1 не согласен

Отличный сервис

Антон 28 марта, 2023 год
Доброго времени суток! Отличный сервис, хорошая возможность для музыкантов, особенно для тех, кто только начинает свой путь! Хочу выразить благодарность за продвижение моей песни на радио!

Рекомендую

Ольга 2 марта, 2023 год
Я очень довольна сервисом. Мне очень помогли с продвижением и меня все полностью устроило. Количество слушателей растет. И цена при этом приемлимая. Могу однозначно рекомендовать

мне все понравилось

Алексей 5 февраля, 2023 год
Огромное спасибо Вам за проделанную работу, мне как начинающему музыканту надо продвигаться, а Вы дарите эту возможность. Удалось записать несколько песен и набрать небольшую аудиторию.

Качественные услуги

Юрий 9 января, 2023 год
Очень удачно воспользовались возможностью, сейчас вышли на качественно новый уровень исполнения. Надёжная работа с продвижением музыкальных произведений. За что мы благодарны.

Отличное продвижение

Костя 13 декабря, 2022 год
Отличный сервис. Можно отправить песню на радио и там же заказать ее продвижение. Для музыкантов, которые только начинают свой путь - это лучшее решение. Плюсов от такого продвижения увидел уже много, так как заказов под НГ стало больше.

Очень понравилось!

Рита 26 ноября, 2022 год
Рада что обратилась сюда, даются отличные возможности для начинающих музыкантов раскрутить свои песни. Я уже смогла обрести достаточно много слушателей и я очень рада этому, рекомендую однозначно

Мне очень помогли

Ольга 26 ноября, 2022 год
Продвинуться самостоятельно в этом "акульем" бизнесе творчества практически не возможно. Спасибо, что есть такие агентства как PRomoPulse, помогают быть замеченными и услышанными. Я очень благодарна за оказанное содействие.

Вера 3 ноября, 2022 год
Свою первую песню запускали в ротацию на радио именно через сервис PRomoPulse.info. Не были уверены,что такое можно сделать без знакомств, но оказалась услуга доступна для всех. На этом же сервисе заказывали публикацию PR релиза. Работают качественно и оперативно.Да и деньги вполне адекватные берут.

Спасибо за продвижение

Анна 18 октября, 2022 год
Другого пути попасть на радио просто не существует, особенно если вы только в начале пути. Сейчас раскручивают мою новую песню и я очень этим довольна. Главное что цены реально не ломят. Рекомендую.

Моя песня появилась в чарте недели

Артем 22 сентября, 2022 год
Для начинающих музыкантов и певцов хорошие условия раскрутки на радио. Мою новую работу услышал весь город, благодаря PRomoPulse. Запустили трек в радио чарт лучших композиций недели. Отлично помогают почувствовать свой потенциал, получить оценку слушателей и заявить о себе.

Отличный сервис

Ales 29 августа, 2022 год
Начал потихоньку раскручивать свои песни. Здесь есть прекрасная возможность прорекламировать свою песню, а потом и отправить ее на радио. Все максимально прозрачно, честно и по ценам адекватно. Рекомендую.

Музыканты

Иван Ургант