Анна Власова отзывы

Отзывы и мнения
Анна Власова

Все хотят чего-то большего

Факт 28 января, 2020 год
Ну как же это всё тошнотворно! Случайно зашла на эту страницу. Ваша Аннушка ну прям седьмое чудо света! Я не исполняю чужих песен, у меня свои проекты, но меня даже мама так никогда не хвалила за мои проекты. И наверное правильно делала, иначе бы я чувствовала себя каким-то приторным пирожным. Все отзывы слишком слащавые — это не вызывает доверия. Возникает... Читать отзыв Ну как же это всё тошнотворно! Случайно зашла на эту страницу. Ваша Аннушка ну прям седьмое чудо света! Я не исполняю чужих песен, у меня свои проекты, но меня даже мама так никогда не хвалила за мои проекты. И наверное правильно делала, иначе бы я чувствовала себя каким-то приторным пирожным. Все отзывы слишком слащавые — это не вызывает доверия. Возникает чувство будто у Аннушки не музыкальный талант, а писательский.
Я не люблю говорить или писать о людях плохо. Просто случайно увидела исполнителя с высоким рейтингом и решила открыть страницу чтоб прочитать, а дальше всё как от отравления некачественным продуктом. Чтобы понять о ком ниже писали, решила найти её записи и послушать. У неё приятный и проникновенный голос, но таких много, а отзывы о ней — повторюсь; будто она седьмое чудо света. Может быть она когда-нибудь и выйдет на большую сцену и у неё будет действительно много поклонников, но неестественно положительные отзывы ей в этом явно не станут трамплином.
Достоинства:
  1. Проникновенный голос
Недостатки:
  1. Накрученный рейтинг

Советуем всем и каждому!

Неля 21 августа, 2018 год
Когда встал вопрос в выборе ведущего, мы с женихом принципиально хотели парня-ведущего. Но провели кучу собеседований и нам никто не нравился. И когда мы уже отчаялись, нас уговорили встретиться с девочкой-ведущей, которой оказалась Аня. Уже с первых минут на встрече я попала под влияние такого потока позитива и очарования, что была готова сразу же заключить договор. После окончания встречи жених... Читать отзыв Когда встал вопрос в выборе ведущего, мы с женихом принципиально хотели парня-ведущего. Но провели кучу собеседований и нам никто не нравился. И когда мы уже отчаялись, нас уговорили встретиться с девочкой-ведущей, которой оказалась Аня. Уже с первых минут на встрече я попала под влияние такого потока позитива и очарования, что была готова сразу же заключить договор. После окончания встречи жених сказал, что Аня ему очень понравилась и мы, не теряя времени, позвонили Ане сообщить о нашем решении. После чего началась подготовка к свадьбе и обсуждение деталей. Я много слышала, что при подготовке ведущие со всем, что им говорят молодожены, соглашаются, кивают, а на самой свадьбе все равно все делают по-своему. Честно сказать, я очень этого боялась. Но оказалось, что опасалась я зря, Анечка учла все наши пожелания. Она не просто слушала, она нас услышала. Была учтена каждая деталь, все было проговорено. Свадьба прошла по нашему сценарию, это было огромным подарком для нас. Причем стоит отметить, что мы поставили ее в непривычные условия: у нас была свадьба без президиума, мы с женихом во время банкета пересаживались за гостевые столы. И задача ведущей было обставить это максимально непринужденно. И Аня справилась с этим на все сто процентов. С гостями она поймала одну волну, мгновенно перестраиваясь, если этого требовала ситуация. На мои комментарии она реагировала по-армейски: "я поняла", два раза повторять не приходилось. И конечно же нельзя не отметить ее восхитительный голос, которым она радовала нас на протяжении всего банкета (это отметили все гости). А мой отец отметил ее работоспособность: когда во время застольев Аня нас развлекала, а в перерывах пела, то есть фактически работала без перерывов. И ещё: по договору время ее работы должно было начаться в 16:00 (время начала банкета), но фактически она начала работать в 13:30, в тот момент, когда на свадебную площадку приехали гости.
Подводя черту, я хочу сказать Анечке огромное спасибо за то что она сделала наш праздник. Советую ее всем и каждому!

Свадьба

Гость 15 сентября, 2017 год
Анна Власова - отличная ведущая для свадьбы. Серьезная подготовка (мы заполняли анкеты о нашей жизни, знакомстве, детстве, интересных фактах, друзьях, родне, выбору музыки, вокальному репертуару, рассадке гостей. Составили тайминг мероприятия.) Анна очень интеллигентно ведет программу, с юмором, язык поставленный. Поет шикарно, широкий репертуар. Каждый второй гость нас спросил - "где вы такую классную ведущую нашли?". Анна настояла на первом... Читать отзыв Анна Власова - отличная ведущая для свадьбы. Серьезная подготовка (мы заполняли анкеты о нашей жизни, знакомстве, детстве, интересных фактах, друзьях, родне, выбору музыки, вокальному репертуару, рассадке гостей. Составили тайминг мероприятия.) Анна очень интеллигентно ведет программу, с юмором, язык поставленный. Поет шикарно, широкий репертуар. Каждый второй гость нас спросил - "где вы такую классную ведущую нашли?". Анна настояла на первом танце молодожёнов и сама исполнила свадебную песню. По факту сценарий свадьбы менялся на ходу, Анна отлично ориентировалась в настроении и желании гостей. Мероприятие было проведено четко, без эксцессов и накладок. Мы Анне очень благодарны за профессиональную работу, нареканий к ее работе нет.

Великолепная ведущая Анна Власова

Настя 4 июня, 2017 год
Сразу хочу сказать, что пишу про Анну Власову, как действительно о самой лучшей тамаде и ведущей. Потому что, и я там была, как говорится мед пиво пила.
Скоро, мне предстоит кардинально изменить свою судьбу. Ни для кого не секрет, что свадьба женщинами воспринимается, чуть ли не самым главным событием в жизни. Вот и я долго думала, как организовать все так, чтобы всем гостям на свадьбе было интересно. Для меня, это важно! Как и любому человеку, который не раз имел возможность праздновать на чужих свадьбах, мне было понято: хороший тамада, опытный ведущий мероприятий и отличная музыка - это 100% залог успеха.
Конечно сразу возник вопрос, где его найти?
И тут нежданно, на меня свалилось приглашение на свадьбу, от одной очень хорошей знакомой, не могу конечно говорить кто она. Вела у нее свадьбу Анна Власова. Музыкальную часть исполняла кавер-группа AN-2 (anna-music.ru). Все было организовано на высшем уровне. Я счастлива, я нашла тамаду и ведущую на свою свадьбу!!! Потому что, было приятно смотреть на Анну, слушать ее, было весело и интересно! Музыка тоже отличная, гости могут когда нужно отдохнуть, а если надо и в пляс пустится! Конечно, я сразу попросила ее координаты и пригласила на свое торжество. Держите https://anna-music.ru./

Юбилей

Марина 30 апреля, 2017 год
Несколько месяцев назад у моей мамы был юбилей. Я хотела, чтобы это знаменательное событие запомнилось ей и всем гостям, присутствующим на нем, на долгие годы. Я за полгода начала готовиться к нему, искать место, где будет проходить это мероприятие. Честно говоря, труднее всего было найти тамаду на праздник, так как большинство представленных агентств, предоставляющих подобные услуги, не слишком качественно выполняет... Читать отзыв Несколько месяцев назад у моей мамы был юбилей. Я хотела, чтобы это знаменательное событие запомнилось ей и всем гостям, присутствующим на нем, на долгие годы. Я за полгода начала готовиться к нему, искать место, где будет проходить это мероприятие. Честно говоря, труднее всего было найти тамаду на праздник, так как большинство представленных агентств, предоставляющих подобные услуги, не слишком качественно выполняет свою работу, а их стоимость достаточно завышена. После долгих поисков я наконец-то отыскала то, что действительно бы понравилось моей маме. Это оказалась Анна Власова и ее кавер-группа. Я в короткие сроки связалась с ними и обговорила все вопросы, которые меня на тот момент интересовали, в первую очередь я хотела узнать цену за их работу. Она оказалась достаточно приемлемой и я, не задумываясь, выбрала Анну Власову. Мы досконально обговорили все нюансы, я рассказала о том, каким бы хотела видеть этот прекрасный праздник. Меня порадовало то, как Анна подходит к своей работе, я сразу же поняла то, что она заинтересовано в том, чтобы все было выполнено максимально качественно. Само мероприятие меня просто покорило. Моя мама была в полнейшем восторге, в особенности она была рада живой музыке, так как пение Анны оказалось просто чарующим.

Сказочная свадьба.

Арина 30 апреля, 2017 год
Абсолютно любая девушка с малых лет мечтала о свадьбе, хотела, чтобы у нее был непревзойденный наряд, а само мероприятие было бы безупречным и запомнилось на всю дальнейшую жизнь. Я тоже была такой, и в тот момент, когда я получила предложение, сразу же начала готовиться. Я большое количество раз была на таких мероприятиях, но, к сожалению, практически ни одно из них... Читать отзыв Абсолютно любая девушка с малых лет мечтала о свадьбе, хотела, чтобы у нее был непревзойденный наряд, а само мероприятие было бы безупречным и запомнилось на всю дальнейшую жизнь. Я тоже была такой, и в тот момент, когда я получила предложение, сразу же начала готовиться. Я большое количество раз была на таких мероприятиях, но, к сожалению, практически ни одно из них мне не доставило абсолютно никакого удовольствия, несмотря на тот факт, что на них было затрачено достаточно много средств. Все это было из-за того, что там били плохие ведущие, которые совершенно не разбирались в своей работе. Поэтому я решила найти на свою свадьбу лучшего тамаду. Мне посоветовали обратиться к Анне Власовой, которая уже долгое время ведет подобные мероприятия. Я последовала совету и решила заказать услуги именно у нее. Она обговорила со мной все нюансы, и я сразу поняла, что Анна заинтересована в том, чтобы мероприятие было бы потрясающим. Все прошло действительно великолепно. Анна Власова подготовила программу, которая не дала заскучать ни одному из гостей, которые присутствовали на мероприятии. Я осталась в восторге от ее прекрасного голоса, было невероятно приятно слушать любимые песни в ее исполнении. Я с уверенностью могу сказать, что буду обращаться к ее услугам и дальше, так как Анна Власова действительно оказалась замечательной ведущей.

Благодарим Анну Власову от всей души!

Юлия Геращенко 19 апреля, 2017 год
Для всех молодоженов свадьба это самое важное торжество в жизни, и мы не исключение. Тот день закончился, все остались довольны. Вот и пришло время поблагодарить нашу дорогую ведущую. Ведь она действительно это заслужила! От всей душе благодарны тамаде Анне Власовой, которая сделала наше торжество незабываемым.
Вы смогли сделать наш праздник по-настоящему фееричным. Лучезарная улыбка на Вашем лице передавалась гостям. Неимоверный заряд бодрости и энергии взрывной волной охватывал каждого из нас. Иногда казалось, что шампанское в бокалах сверкало ярче от слов и песен подаренных Вами.
Анна бережно охраняла наших гостей от скуки и уныния. Ведь проведенные игры и конкурсы не давали расслабиться даже на секунду. Мы бесконечно благодарны за Вашу работу. Песни, звучавшие вес вечер были просто великолепны. Мы совершенно не уставали от великолепных композиций, которые Вы со своей группой дарили нам. Быстрая и медленная музыка прекрасно чередовалась, при этом создавая очаровательную гамму чувств.
Искренне благодарны за танцы, веселье, которые Ваша группа устроила в нашу честь. Благодаря Вашим усилиям в памяти наших гостей останутся только приятные воспоминания на всю жизнь.
С уважением Юлия и Сергей
Андрей 2 января, 2015 год
Анна Власова и кавер-группа AN-2 (anna-music.ru) проводила уже несколько мероприятий на которых я присуствовал. Сначало казалось ничего интересного, все как обычно, все как у других. Но я ошибался. Что то в них есть не обычного, интесного. Люди с интересов их слушают и наслаждаютя и отдыхают. Хороший коллектив. Не обычный.
Людмила 23 декабря, 2014 год
Совсем недавно посчастливилось побывать на мероприятии , где ведущей была Анна Власова и ее потрясающая группа АН-2. Аня показала себя лучшей народной артисткой с идеальным голосом и талантом. Живой звук , шикарные наряды, хорошие музыканты.Их выступление прошло на высшем уровне. Все были в восторге от незабываемого праздника! Спасибо огромное!
Руслан Ларионов 22 декабря, 2014 год
Очень интересная кавер-группа AN-2! Музыканты профессиональны и здорово играют! Сама же Анна Власова обладает хоризмой и просто конфетка!!! Выглядит потрясно, ведёт себя на сцене свободно и умеет зажечь публику(что не маловажно)! Всем советую для любой вечеринки или корпоратива!!!
Гость 22 декабря, 2014 год
Замечательный коллектив, с хорошим репертуаром, который подойдет для любого мероприятия. Отлично знают свое дело и создадут атмосферу праздника на Вашем праздновании
Андрей 20 декабря, 2014 год
Наша фирма уже несколько раз приглащала Анну Власову как ведущую праздника. Наш колектив остался доволен. Нам очень нравится. Хорошие песни, звучная музыка, приятная ведущая. После этого и сам стал следить за творчеством Анны и ее группы.
Виктор 20 декабря, 2014 год
Не думал, что от ведущий так много зависит. А оказывается, что хорошая ведущая, да прекрасная музыка - это гарантированный успех праздника. Я был на вечере, где ведущий была Анна Власова. Очень понравилось, все было прекрасно и со вкусом.
Иванов Владимир 13 декабря, 2014 год
Близится праздник и Вам необходимо организовать действительно классный, торжественный и полный положительных эмоций праздник с популярной группой и известной ведущей , то к кому же обратится за помощью в данном непростом вопросе, как не к Анне Власовой – умной, красивой, общительной, талантливой, настоящему профессионалу в своем деле, и просто прекрасной девушке, которая без особого труда, в кратчайший срок, с... Читать отзыв Близится праздник и Вам необходимо организовать действительно классный, торжественный и полный положительных эмоций праздник с популярной группой и известной ведущей , то к кому же обратится за помощью в данном непростом вопросе, как не к Анне Власовой – умной, красивой, общительной, талантливой, настоящему профессионалу в своем деле, и просто прекрасной девушке, которая без особого труда, в кратчайший срок, с огромными скидками и с легкостью не только займется организацией и проведением вашего праздника, но и составит Вам на нем компанию, будет его ведущей и вы лично сможете насладиться музыкой и пением этой безусловно потрясающе талантливой девушки, и исполнением всех современных музыкальных хитов, находящихся на данный момент на первых строчках в списках мировых чартов ее кавер - группы AN - 2. Если учитывать вышеизложенное, то вы не просто организовываете себе отличный праздник в современном стиле, но и предоставляете своим гостям возможность побывать на отличном концерте современной кавер - группы AN - 2, которая я уверен будет сопровождать Ваш праздничный вечер только положительными эмоциями, а после выступления заставит запомнить о себе на долгое время и Вы будете безумно рады,что у Вас есть такие замечательные друзья! Невероятный голос! Море позитива и положительных эмоций после концерта хватит еще,как минимум,на неделю! Вы будете благодарны за творчество AN – 2 и ее потрясайщей солистки – Анны Власовой!
Лика 12 декабря, 2014 год
Замечательный голос солистки не может оставить равнодушным! Яркие ребята, с отличным репертуаром! Можно приглашать на разные события в жизни и я думаю не пожалеете! Мы с друзьями организовываем их свадьбу и остановили свой выбор именно на Анне Власовой и ее группе!
Виктория и Александр 12 декабря, 2014 год
Когда речь идет о самом гглавном собитии в жизни( о свадьбе) к организации нужно отнестись ответсвенно!!! Выбор ведущей был не прост,но подружка нам просоветовала пригласить Анну Власову!!Анна понравилась нам сразу на встрече тем, что смело привела примеры програм!( у неё их несколько в зависимости от пожеланий молодоженов), показала много видео-работ и четко и понятно рассказала, как может пройти наша свадьба.... Читать отзыв Когда речь идет о самом гглавном собитии в жизни( о свадьбе) к организации нужно отнестись ответсвенно!!! Выбор ведущей был не прост,но подружка нам просоветовала пригласить Анну Власову!!Анна понравилась нам сразу на встрече тем, что смело привела примеры програм!( у неё их несколько в зависимости от пожеланий молодоженов), показала много видео-работ и четко и понятно рассказала, как может пройти наша свадьба. Но больше всего нам понравился ее подход к свадьбе. Абсолютно не навязывает какие-то ритуалы и традиции, прислушивается к нашим пожеланиям. Свадьба получилась современной и понравилась нашим гостям. А для нас это было очень важно! Отдельное спасибо ребятам с группы АН-2!!! Играли супер!!!
Екатерина 11 декабря, 2014 год
Анна Власова- это прекрасная певица,ведущая праздников,тонкой души человек с большим талантом.Несколько раз посчастливилось побывать на мероприятии с ее участием ,а также с участием ее кавер-группы AN-2 ,мы все под приятным незабываем впечатлением от ее голоса,ее умения превратить любую вечеринку в яркое незабываемое шоу.Поет она только вживую,что тоже очень приятно!Приглашайте эту певицу на свои праздники и вы не пожалеете!
Анна Власова
Анна Власова - певица и организатор торжественных мероприятий. Анна поможет вам организовать свадьбу, создаст праздничное настроение на корпоративных мероприятиях, организует и проведет вашу свадьбу.

Музыканты

Иван Ургант