Советуем всем и каждому! - Отзывы об Анна Власова

Анна Власова
Отзыв написан 21 августа, 2018 год 177 просмотров
Когда встал вопрос в выборе ведущего, мы с женихом принципиально хотели парня-ведущего. Но провели кучу собеседований и нам никто не нравился. И когда мы уже отчаялись, нас уговорили встретиться с девочкой-ведущей, которой оказалась Аня. Уже с первых минут на встрече я попала под влияние такого потока позитива и очарования, что была готова сразу же заключить договор. После окончания встречи жених сказал, что Аня ему очень понравилась и мы, не теряя времени, позвонили Ане сообщить о нашем решении. После чего началась подготовка к свадьбе и обсуждение деталей. Я много слышала, что при подготовке ведущие со всем, что им говорят молодожены, соглашаются, кивают, а на самой свадьбе все равно все делают по-своему. Честно сказать, я очень этого боялась. Но оказалось, что опасалась я зря, Анечка учла все наши пожелания. Она не просто слушала, она нас услышала. Была учтена каждая деталь, все было проговорено. Свадьба прошла по нашему сценарию, это было огромным подарком для нас. Причем стоит отметить, что мы поставили ее в непривычные условия: у нас была свадьба без президиума, мы с женихом во время банкета пересаживались за гостевые столы. И задача ведущей было обставить это максимально непринужденно. И Аня справилась с этим на все сто процентов. С гостями она поймала одну волну, мгновенно перестраиваясь, если этого требовала ситуация. На мои комментарии она реагировала по-армейски: "я поняла", два раза повторять не приходилось. И конечно же нельзя не отметить ее восхитительный голос, которым она радовала нас на протяжении всего банкета (это отметили все гости). А мой отец отметил ее работоспособность: когда во время застольев Аня нас развлекала, а в перерывах пела, то есть фактически работала без перерывов. И ещё: по договору время ее работы должно было начаться в 16:00 (время начала банкета), но фактически она начала работать в 13:30, в тот момент, когда на свадебную площадку приехали гости.
Подводя черту, я хочу сказать Анечке огромное спасибо за то что она сделала наш праздник. Советую ее всем и каждому!

Отзывы о музыкантах

Отзывы поклонников о музыкантах отечественных и зарубежных. Каталог отзывов: Армин ван Бюрен, Алла Пугачева, Tiesto, Земфира и многие другие

Анна Власова
Анна Власова - певица и организатор торжественных мероприятий. Анна поможет вам организовать свадьбу, создаст праздничное настроение на корпоративных мероприятиях, организует и проведет вашу свадьбу.

Музыканты

Иван Ургант