Анна Власова отзывы

Анна Власова
1 отзыв / 5362 просмотра

Все хотят чего-то большего

Факт 28 января, 2020 год
Ну как же это всё тошнотворно! Случайно зашла на эту страницу. Ваша Аннушка ну прям седьмое чудо света! Я не исполняю чужих песен, у меня свои проекты, но меня даже мама так никогда не хвалила за мои проекты. И наверное правильно делала, иначе бы я чувствовала себя каким-то приторным пирожным. Все отзывы слишком слащавые — это не вызывает доверия. Возникает... Читать отзыв Ну как же это всё тошнотворно! Случайно зашла на эту страницу. Ваша Аннушка ну прям седьмое чудо света! Я не исполняю чужих песен, у меня свои проекты, но меня даже мама так никогда не хвалила за мои проекты. И наверное правильно делала, иначе бы я чувствовала себя каким-то приторным пирожным. Все отзывы слишком слащавые — это не вызывает доверия. Возникает чувство будто у Аннушки не музыкальный талант, а писательский.
Я не люблю говорить или писать о людях плохо. Просто случайно увидела исполнителя с высоким рейтингом и решила открыть страницу чтоб прочитать, а дальше всё как от отравления некачественным продуктом. Чтобы понять о ком ниже писали, решила найти её записи и послушать. У неё приятный и проникновенный голос, но таких много, а отзывы о ней — повторюсь; будто она седьмое чудо света. Может быть она когда-нибудь и выйдет на большую сцену и у неё будет действительно много поклонников, но неестественно положительные отзывы ей в этом явно не станут трамплином.
Достоинства:
  1. Проникновенный голос
Недостатки:
  1. Накрученный рейтинг
Анна Власова
Анна Власова - певица и организатор торжественных мероприятий. Анна поможет вам организовать свадьбу, создаст праздничное настроение на корпоративных мероприятиях, организует и проведет вашу свадьбу.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Музыканты