Все хотят чего-то большего - Отзывы об Анна Власова

Анна Власова
Отзыв написан 28 января, 2020 год 121 просмотр
Ну как же это всё тошнотворно! Случайно зашла на эту страницу. Ваша Аннушка ну прям седьмое чудо света! Я не исполняю чужих песен, у меня свои проекты, но меня даже мама так никогда не хвалила за мои проекты. И наверное правильно делала, иначе бы я чувствовала себя каким-то приторным пирожным. Все отзывы слишком слащавые — это не вызывает доверия. Возникает чувство будто у Аннушки не музыкальный талант, а писательский.
Я не люблю говорить или писать о людях плохо. Просто случайно увидела исполнителя с высоким рейтингом и решила открыть страницу чтоб прочитать, а дальше всё как от отравления некачественным продуктом. Чтобы понять о ком ниже писали, решила найти её записи и послушать. У неё приятный и проникновенный голос, но таких много, а отзывы о ней — повторюсь; будто она седьмое чудо света. Может быть она когда-нибудь и выйдет на большую сцену и у неё будет действительно много поклонников, но неестественно положительные отзывы ей в этом явно не станут трамплином.

Достоинства:
  1. Проникновенный голос
Недостатки:
  1. Накрученный рейтинг

Отзывы о музыкантах

Отзывы поклонников о музыкантах отечественных и зарубежных. Каталог отзывов: Армин ван Бюрен, Алла Пугачева, Tiesto, Земфира и многие другие

Анна Власова
Анна Власова - певица и организатор торжественных мероприятий. Анна поможет вам организовать свадьбу, создаст праздничное настроение на корпоративных мероприятиях, организует и проведет вашу свадьбу.

Музыканты

Иван Ургант