Благодарим Анну Власову от всей души! - Отзывы об Анна Власова

Анна Власова
Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 880 просмотров
Для всех молодоженов свадьба это самое важное торжество в жизни, и мы не исключение. Тот день закончился, все остались довольны. Вот и пришло время поблагодарить нашу дорогую ведущую. Ведь она действительно это заслужила! От всей душе благодарны тамаде Анне Власовой, которая сделала наше торжество незабываемым.
Вы смогли сделать наш праздник по-настоящему фееричным. Лучезарная улыбка на Вашем лице передавалась гостям. Неимоверный заряд бодрости и энергии взрывной волной охватывал каждого из нас. Иногда казалось, что шампанское в бокалах сверкало ярче от слов и песен подаренных Вами.
Анна бережно охраняла наших гостей от скуки и уныния. Ведь проведенные игры и конкурсы не давали расслабиться даже на секунду. Мы бесконечно благодарны за Вашу работу. Песни, звучавшие вес вечер были просто великолепны. Мы совершенно не уставали от великолепных композиций, которые Вы со своей группой дарили нам. Быстрая и медленная музыка прекрасно чередовалась, при этом создавая очаровательную гамму чувств.
Искренне благодарны за танцы, веселье, которые Ваша группа устроила в нашу честь. Благодаря Вашим усилиям в памяти наших гостей останутся только приятные воспоминания на всю жизнь.
С уважением Юлия и Сергей

Отзывы о музыкантах

Отзывы поклонников о музыкантах отечественных и зарубежных. Каталог отзывов: Армин ван Бюрен, Алла Пугачева, Tiesto, Земфира и многие другие

Анна Власова
Анна Власова - певица и организатор торжественных мероприятий. Анна поможет вам организовать свадьбу, создаст праздничное настроение на корпоративных мероприятиях, организует и проведет вашу свадьбу.

Музыканты

Иван Ургант